Обсуждение Терминатор ПРО от dendetect

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем Sweger, 4 июл 2015.

  1. @vadim@

    @vadim@ Gefreiter

    Сообщения:
    35
    Дааа.На щет алко-динариев это точно,их полно.
     
    Валічок нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    2. 3750 грн.
    3. 1550 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя пират (DIP) под выводно...
      70 грн.
    5. Роз'єм для навушників або зарядки для приладів Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer /...
      555 грн.
  3. гена бобков

    гена бобков Stabsgefreiter

    Сообщения:
    311
    Адрес:
    Подолье
    Я вот когда бескозырки копаю, обычно уношу с собой и сбрасываю где-то в одном месте. В такие моменты думаю - мы то хоть алкодинарии собираем, а что нашим детям и внукам останется?
     
    Вован Чик нравится это.
  4. atlantisssaa

    atlantisssaa Schütze

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    жашків
    добрий день ,поможіть із вибором катушки 30 14 чи 30 12кгц,в основному пошук монет ,по стабільності глибині .
     
  5. Wodan-Gora

    Wodan-Gora Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    652
    Адрес:
    Львів
    Беріть 12кгц. по монетам саме то.
     
    Валічок нравится это.
  6. Wodan-Gora

    Wodan-Gora Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    652
    Адрес:
    Львів
    Вот камрады раньше нормально пахали а сейчас дискуют и вот последствия .
    Надо создать партию ( За глубокую вспашку) . :)
     

    Изображения:

    DSCN9706.JPG
    yorg38, Витя Щукарь, tichka64 и 10 другим нравится это.
  7. Kornet 75

    Kornet 75 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    437
    Адрес:
    Винница
    Сегодня первый рыжык Термом ! IMG_20170316_160714.jpg
     
    yorg38, loptop, Витя Щукарь и 13 другим нравится это.
  8. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
  9. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    А штуковина походу не современная
     
  10. Kornet 75

    Kornet 75 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    437
    Адрес:
    Винница
    ЧК
     
    роман25 нравится это.
  11. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Ух, красотень
     
  12. vitalik_city_kiev

    vitalik_city_kiev Obergefreiter

    Сообщения:
    160
    Адрес:
    UA _ Kiev
  13. Александр 3470

    Александр 3470 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    украина
    yorg38 нравится это.
  14. Александр 3470

    Александр 3470 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    украина
    iLitvin, роман25 и Happy Man нравится это.
  15. shureken

    shureken Gefreiter

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    БАНДЕРШТАТ
    Burgut и Александр 3470 нравится это.
  16. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Этому прибору года два, кидала сто пудов
     
    Vasiliy65, Energy-Sergey, @vadim@ и ещё 1-му нравится это.
  17. BNZ

    BNZ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.478
    Адрес:
    Україна, Київ
    На прошлой неделе поднял такую монетку.... Интересно, что по по данному месту ходил уже раз 15 с разными приборами, но Терм без находок не оставляет!
     

    Изображения:

    363 018.JPG
    363 019.JPG
    Burgut, Vasiliy65, Александр 3470 и 4 другим нравится это.
  18. @vadim@

    @vadim@ Gefreiter

    Сообщения:
    35
    Это точно.
     
  19. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Сообщения:
    2.112
    Адрес:
    Киев
  20. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Да, его папа мне звонил, рассказывал про этот мушкет.
    Черкассы рулят
     
    Termit.ua нравится это.
  21. baxxter

    baxxter Gefreiter

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    киевская обл
    Начало года, а уже 5 серебренных монет Я копнул)) не Термик, он мне только помогает))
    из заметок:
    при ветре, катушка начинает бесится, катушку сильно не наматываю(белый провод), боюсь что лопнет. Получается что провод реагирует на ветер? Только ветер утихает прибор- замолкает.
     
  22. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Проводу наступает звиздец
     
  23. Be Happy

    Be Happy Stabsgefreiter

    Сообщения:
    280
    Адрес:
    БЦ city
    Попробуйте крепить провод изолентой к штанге чтобы он от катушки шел без витков по штанге гдето до второго колена,далее пару витков и к блоку гдето см 15 опять был ровный.мне помагало на 25 катухе с белым проводом
     
    pavel2009 и baxxter нравится это.
  24. baxxter

    baxxter Gefreiter

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    киевская обл
    буду боротся до последнего!- с этой катушкой только приятные воспоминания и три слоя изоленты))
    умрет, похороню туда куда она стремится- в глубину.
    Я думал на ветер она в порядке вещей должна реагировать- так же как и на входящий вызов.
     
    yorg38 и pavel2009 нравится это.
  25. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Не:D:D на ветер катушка не реагирует:D:D
     
    pavel2009 нравится это.
  26. Михаил Михалков

    Михаил Михалков Oberfeldwebel

    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Украина
    Впаритватель еще тот по ходу,надо Денису его взять менеджером по продажам:D
     
    yorg38, teritex, Александр 3470 и ещё 1-му нравится это.