Яйко

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем venceremos, 15 бер 2017.

  1. venceremos

    venceremos Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.980
    Адреса:
    Ukraine
    Камрады, подскажите чье рукоблудие? Финское?
    [​IMG]
     
    MadOrk подобається це.
    1. (в наявності 16 шт.)
      Нові механізми МУВ-3.
      500 грн.
    2. (в наявності 16 шт.)
      Учебный взрывателель У МД 5М. Из упаковки. Состояние идеальное. Полностью безопасный Цена указана за...
      230 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Ключ к мине ПМН- 2. Для любых целей. Иногда очень даже нужен. Цена указана за один ключ.
      380 грн.
    4. Макет міни “60 мм НЕ” з тубусом. Макет повністю порожній і безпечний. Стан дивитись на фото.
      1770 грн.
    5. Корпус міни ПВП-200 - протипіхотна міна спрямованого типу. Аналог МОН-200, збільшений варіант МОН-10...
      3980 грн.
  2. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Если по аналогии с польскими wz-17 то да.
    Я вижу второй раз, первый была сомнительная резьба. Есть фото отдельно запала?
     
    Aleksandr-novichek подобається це.
  3. venceremos

    venceremos Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.980
    Адреса:
    Ukraine
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Нормально выглядит. Вполне могли делать.
    Яйца они использовали, может запалы 17-го года прокисли а яйца остались.
    Трубка замедлителя короче стандартной или кажется
     
  5. venceremos

    venceremos Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.980
    Адреса:
    Ukraine
    Хз. Тема не моя. Заинтересовался только потому что с яйком. Поляки и юги понятно юзали, а финики.... Довольно редкая штука получается. Интересно сколько такая вещь потянет.
     
  6. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    venceremos подобається це.
  7. gwadi

    gwadi Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    442
    Приветствую .Взял стандартный финский попробовал выкрутить в яйко ,не подходит не резьба не диаметр,так что вполне может быть, причем заводская подгонка запала так как на стандартном диаметр больше. сув.
     
  8. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Если есть чем померить длину замедлителя. Есть мнение что укоротили.