GSM сигнализация

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von SlinS, 15. März 2017.

  1. SlinS

    SlinS Stabsgefreiter

    Здравствуйте,друзья-приятели.
    Хочу испросить совета по покупке и установке сигнализации с симкой.
    Цель:установить охрану в гараже,гараж с електричеством.
    Один датчик движения и один геркон.
    Бюджет 1000 грн.
    На ОЛХ есть уйма таких сигнализаций,с беспроводными датчиками и двумя брелками.
    Кто стыкался,как они работают? Стабильно,не виснут?
    В идеале интересует сам блок сигнализации с пультами и возможностью подключения проводных датчиков.
    Датчик движения, геркон и сирена 12в. имеются,провода заложить не проблема, поэтому хочу сэкономить,так как с финансами не особо.
    Буду благодарен за дельные советы.
    Пы.Сы. тянуть некогда,уже дважды за последний месяц какие-то уроды по ночам вскрывали гаражи.
     
  2. Интересные лоты

    1. 250 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Ммг лента 5.56 до кулеметів мінімі, форт 401 і.т.д В лоті 20 ммг набоїв ., зроблених з кулі м855(бро...
      350 грн.
    3. тубус в хорошому стані. Продаж у зв`язку з необхідністю допомоги ЗСУ. Всі виручені з продажу кошт...
      17000 грн.
    4. Макет кулеметної стрічки. Гільзи відстріляні (2шт- 308, 28шт- 7.62х51). Кулі відстріляні (АКМ). Кулі...
      250 грн.
    5. Пулеметная лента с гильзами 7,62х51 Nato. Гильзы латунные, 100 шт, звенья ленты стальные. Вес: 1,5кг...
      800 грн.
  3. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.445
    Ort:
    Украина
    Старую мобилку с запрограммированным вашим номером. Набор активизируется датчиком движения от осветительной лампы (включается от обнаружения движения) либо от датчика движения сигнализаций для помещений. Можно приспособить датчик объёма от автосигналки. Или же просто геркон на дверь. Делал подобную хрень товарищу для охраны пункта приёма вторсырья. Бюджетнее некуда.);) Если интересует, поищу схемку подключения. (там при срабатывании датчика начинает работать простенький генератор сигналов, который иммитирует набор единички на мобилке.А на единичке запрограммирован ваш номер.)
     
    Volocuga, IgorSatok und jr_13 gefällt das.
  4. SlinS

    SlinS Stabsgefreiter

    Благодарю,за вариант с мобилкой думал...
    Но все-таки с блоком сигнализации будет предпочтительнее,дозвон на несколько номеров,отправка СМС о типе сработки,включение сирены.
     
    ХапалАнДаг und Volocuga gefällt das.
  5. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Beiträge:
    5.359
    Ort:
    ЗСУ
    А чего им виснуть ? Основная проблема у них , это то что клиент забывает счет пополнять на симке сигналки . Я и на магазин такую ставил и на наливайку .Давно правда . Что сейчас по моделям не знаю , надо посмотреть .
    Можно поставить на авто сигнализацию и сделать разъем для подключения к ней же самого гаража . К ней хоть бомбу или пулемет можно подключить через привод .:beer:
    Это я все об авто сигнализациях GSM .
     
    Zuletzt bearbeitet: 16. März 2017
  6. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Нормально працюють. Головне не брати з безпровідними датчиками, в них батарейки на морозі замерзають, перестають працювати.
     
    SlinS gefällt das.
  7. rootkiller

    rootkiller Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Beiträge:
    351
    Ort:
    Киев
    Да, лучше заморочиться с проводами, геморнее но надежнее, набор датчиков тоже может быть самый разнообразный как на размыкание так и на смыкание контактов, самое главное это симку пополнять и следить за аккумулятором в бесперебойнике, от него также зависит время автономной работы. Себе ставил такой чтоб на дней 5 хватало, а то в селах зимой бывает что и по неделе света не бывает.
     
    SlinS gefällt das.
  8. Алекса245

    Алекса245 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    640
    Ort:
    Україна Киів