Яйко

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем venceremos, 15 бер 2017.

  1. venceremos

    venceremos Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.980
    Адреса:
    Ukraine
    Камрады, подскажите чье рукоблудие? Финское?
    [​IMG]
     
    MadOrk подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    2. Стан на фото.
      700 грн.
    3. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    4. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    5. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО.РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.. ОТПРАВКА В СВОЕЙ УПАКОВКЕ
      320 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Если по аналогии с польскими wz-17 то да.
    Я вижу второй раз, первый была сомнительная резьба. Есть фото отдельно запала?
     
    Aleksandr-novichek подобається це.
  4. venceremos

    venceremos Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.980
    Адреса:
    Ukraine
  5. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Нормально выглядит. Вполне могли делать.
    Яйца они использовали, может запалы 17-го года прокисли а яйца остались.
    Трубка замедлителя короче стандартной или кажется
     
  6. venceremos

    venceremos Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.980
    Адреса:
    Ukraine
    Хз. Тема не моя. Заинтересовался только потому что с яйком. Поляки и юги понятно юзали, а финики.... Довольно редкая штука получается. Интересно сколько такая вещь потянет.
     
  7. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    venceremos подобається це.
  8. gwadi

    gwadi Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    442
    Приветствую .Взял стандартный финский попробовал выкрутить в яйко ,не подходит не резьба не диаметр,так что вполне может быть, причем заводская подгонка запала так как на стандартном диаметр больше. сув.
     
  9. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Если есть чем померить длину замедлителя. Есть мнение что укоротили.