Штик-ніж

Тема в разделе "Німеччина", создана пользователем Ybit, 2 мар 2017.

  1. Ybit

    Ybit Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Київ
    Вітаю!
    Прошу оцінити по можливості, на жаль фото УГ, інших немає.
    :beer:
     

    Изображения:

    17077881_1331846106883223_1463223811_n.jpg
    17078662_1331846086883225_909084359_n.jpg
    17094031_1331846153549885_1191072088_n.jpg
    17105701_1331846183549882_962240803_n.jpg
    antykvar_2009 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Вживаний нагрудник попри пошкодження, зберігає робочий стан
      100 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Нова Антіблікова решітка до прицелу ( Д-65 мм).Виготовлена з алюмінію товщиною 3мм , пропускання сві...
      400 грн.
    3. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      3500 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Пропоную вашій увазі консервний ніж американського типу зручний та компактний виготовлено з нержавію...
      55 грн.
    5. Нательное белье, кальсоны датской армии. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. Плоские не р...
      650 грн.
  3. Shaytan V

    Shaytan V Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    47
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Дамаск
    200-300 грн
     
    Rombil и Ybit нравится это.
  4. gycyl5

    gycyl5 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    украина
    По таким фотографіям буде важко, адекватно оцінити предмет , по фото максимально 250 гривень.
     
    Мигел, Rombil и Ybit нравится это.
  5. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    1.866
    Адрес:
    Украина
    К сожалению накладки и винты умерли,сам клин 200-250 думаю стоит.
     
    Edelveiss и Ybit нравится это.
  6. pcool

    pcool Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    70
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    1.959
    Адрес:
    Україна
    Винтам таки да - скорее всего хана.
    Пластина на месте и вроде более- менее живая.
    Накладки не совсем и умерли вроде.
    Клин в более- менее приличном состоянии, хотя точен.
    300- 350.
    Фото не очень..
     
    Edelveiss и Ybit нравится это.
  7. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    1.866
    Адрес:
    Украина
    Для реальной оценки нужны лучшие фото и желательно в разборе,но если т.с. не умеет этого делать пусть продаёт как есть,будущий хозяин сам все сделает. С Ув.
     
    Edelveiss и Ybit нравится это.
  8. pcool

    pcool Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    70
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    1.959
    Адрес:
    Україна
    Согласен в разобранном виде, запчастями - намного дороже.
    Кнопка мне видится в очень неплохом состоянии, и пружина думаю вполне живая..
     
    Edelveiss и Ybit нравится это.
  9. alex79gr

    alex79gr Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Сообщения:
    432
    Адрес:
    Украина
    около 350 грн. С ув.
     
    Edelveiss, ред29 и Ybit нравится это.
  10. Edelveiss

    Edelveiss Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    З Гір Прикарпаття
    Вітаю! А яка довжина ножичка? Цілком.
     
    alex79gr и Ybit нравится это.
  11. Ybit

    Ybit Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Київ
    Вітаю! Поки маю тільки фото(
     
    Edelveiss нравится это.
  12. Edelveiss

    Edelveiss Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    З Гір Прикарпаття
    Перепрошую що заліз до Вашої теми, та хотів уточнити, цей ножичок його брат, чи з іншої родини? (якщо не в тему то видалю). З повагою!
     

    Изображения:

    DSCF2695.JPG