Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Камча, 3 ноя 2016.

  1. Ні - це набої до неї.......
     
    1. (в наличии 3 шт.)
      Нова дуже компактна турбо свічка , для розігріву їжі так і просто зігрівання, освітлення, можливість...
      195 грн.
    2. (в наличии 12 шт.)
      Герметичний бокс, розміром 2,5 х 7,5 см., для розміщення в ньому речей, які необхідно постійно місти...
      86 грн.
    3. (в наличии 12 шт.)
      Складна польова пічка армії Бундесверу. Оригінальна назва: Esbitkocher Bw. Компактна похідна піч ES...
      200 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Портативна газова плита одноконфорочна для приготування їжі на компанію. Працює від стандартного цан...
      395 грн.
    5. Запальничка Zippo Іскра є Гарний стан
      750 грн.
  2. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
  3. Той

    Той Hauptmann

    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Микитинська Січ.
  4. Той

    Той Hauptmann

    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Микитинська Січ.
    Догг
    Увеличивая бюджет своих вооруженных сил, США хотят спровоцировать Россию построить армаду фейковых танков из говна
    [​IMG]
     
    Andrej.An86, Kirill1036, Merlay и 16 другим нравится это.
  5. DrWerdi

    DrWerdi Gefreiter

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Київ
    Роися в одном фото...
    1488185810_russians_14.jpg
     
    Beruyk0791, Andrej.An86, Kirill1036 и 27 другим нравится это.
  6. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    kelt, Слава Україні!, Oprishok и 5 другим нравится это.
  7. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
  8. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Сообщения:
    3.598
    Адрес:
    украина сумы
    Tsenturion, Олег ОК, Русофоб и ещё 1-му нравится это.
  9. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Сообщения:
    3.598
    Адрес:
    украина сумы
    это вся армата.
     
    Олег ОК и Хантер ua. нравится это.
  10. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Сообщения:
    1.590
    Адрес:
    UA - today,
  11. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Сообщения:
    1.590
    Адрес:
    UA - today,
  12. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    53.452
    Адрес:
    Коростень Украина
    2 тонны блинов в буквальном смысле псу под хвост — изящное решение ярославских властей, пытавшихся устроить рекорд на Масленицу. Сначала эти блины запретил есть Роспотребнадзор, потом их попытались скормить собакам (оказалось, что животным мучное нельзя — кто бы мог подумать), и закономерный финал — грузовик, свалка.
    После бульдозеров, давящих яблоки, тракторов, вминающих в грязь тушки гусей, и сыра, залитого отбеливателем, уже ничего удивительного. Сказочной «девочке, наступившей на хлеб», и не снилось, что можно так.
    Как всегда, ложечка вишневого варенья сверху: местным школам и детсадам заранее спустили требование предоставить по сотне блинов на рекорд. Интересно, что сейчас чувствуют все родители и учителя, которые эти блины пекли? Одобряют, поддерживают, пекут новые?
    блинов 2.jpg
     
    Merlay, Олег ОК, Patton и 11 другим нравится это.
  13. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Сообщения:
    1.590
    Адрес:
    UA - today,
    Ото ж...
    А у них зараз Рік Гівна - з гівна блини лапотні свинособаки би жрали.
     
    Слава Україні! и Oprishok нравится это.
  14. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.837
  15. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Сообщения:
    1.590
    Адрес:
    UA - today,
  16. Teddy

    Teddy Leutnant

    Сообщения:
    1.132
    Адрес:
    White Vigvam.
    А сам фільм взагалі скрєпам скрєпа - ватная рєальность.:D
     
    Хантер ua. и Слава Україні! нравится это.
  17. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    2
    Сообщения:
    13.240
  18. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Сообщения:
    1.590
    Адрес:
    UA - today,
  19. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Сообщения:
    1.590
    Адрес:
    UA - today,
  20. trainee

    trainee Hauptmann

    Сообщения:
    2.422
    Адрес:
    Land of Living Skies
    Мундштук гидратора командира танка.
     
    Олег ОК, Teddy, Hugo Linder и 3 другим нравится это.
  21. kelt

    kelt General-major

    Сообщения:
    5.422
    Адрес:
    Україна. З усіх усюд.
    Стеб над советской патетикой и пафосом :)
    Ёбко, глыбко, афористично!! :smile_6::smile_12:

    Из той же серии "Православие и прогресс" :smile_6:

     
    Олег ОК, Sneik, Teddy и 2 другим нравится это.
  22. Той

    Той Hauptmann

    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Микитинська Січ.
  23. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    най подякує що не згвалтував))))))))))))))
     
  24. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    10.303
    Адрес:
    Sumy.UA.
    Не,настоящий хфашизд-тико эпилептичек.
     
    gudvin696, Merlay, knyz и 13 другим нравится это.
  25. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Сообщения:
    91
    Адрес:
    Украина
    Понедельник прошел, уж и вторник на исходе. Блин, как то без событий типа гиви-чурки тоскливо...
     
    Олег ОК, restler09, antsu88 и 12 другим нравится это.