Где можно в Украине полетать на авиатренажере?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем _Лес_, 18 лют 2017.

  1. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193
    https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/
    Самый нормальный с одним бесплатным ЛА Су-25
     
    Останнє редагування: 21 лют 2017
    Briter та ->Alexander. подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Повністю сталевий виріб від знаменитого бренду. Складається з 3х ланок з металевим набалдашником. У...
      1900 грн.
    2. Стартовий пістолет Blow Mini 9 Продам стартовий пістолет Blow Mini 9. Пістолет новий, в заводській к...
      3400 грн.
    3. Пістолет сімейства Бравнінг,як підказує гугл пошук.Стан по фото,без магазину.Викопаний з землі.
      1000 грн.
    4. Продам арбалет для развлекательной стрельби. Зделано надежно. Плечи набраны из пилорамной ленты. При...
      2000 грн.
    5. (в наявності 60 шт.)
      Продам чеські патрони флобера. 10 гривень штука. Переобжаті обжимкою.
      10 грн.
  3. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.863
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Благодарю. :)
     
  4. Sergey13

    Sergey13 Leutnant

    Повідомлення:
    1.468
    Адреса:
    Україна
    Угу. Стоимость часа авиатренажера? Сколько часов понадобится чтобы хоть минимально "почувствовать" особенности типа? 2-3 минимум. Где он потом применит свои знания особенностей пилотироваеия малой тушки? Так проще на цесне 172 в реале слетать, тем более к ней он может на том же MFS руку набить, и в управлении проще
     
    Briter подобається це.
  5. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    На Су кабины хорошие,просторные,сравнительно с МиГом-обалдеть.
     
  6. Ftlst

    Ftlst Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Крым, Украина
    А слабО подьехать к "химикам" и до мокрого исподнего ощутить разницу между тренажером и реальностью?
    Американские горки отдыхают.
     
  7. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    В ютубе ест клипы работы австралийских и европейских химиков,филигранная работа на специализированной технике.
     
  8. Ftlst

    Ftlst Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Крым, Украина
    Уверяю Вас, наши не уступят! Клипов нет, потому как чревато. И техника не специализированная, скорее адаптированная, Ан -2 да МИ-2. НО! Разворот на 180 не нарушая РЛЭ за 4 сек, а нарушая - за 2 дорогого стОит. Беда только, что это ранешние такое могут, тыне таких не делают.
     
  9. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    Ми-2 не особо катит для этого,ка-26 да.Милевские больше для слежения за пожарами,грузоподьемность никакая,в жару вообще капут.Ан-2 опять же приспособлен для такой работы и для больших площадей годится,но лучше с заменённым двигателем,не с родным прожорой бензиновым.
     
  10. Ftlst

    Ftlst Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Крым, Украина
    При всем моем уважении... для ан 2 нет дизельных длвигателей. ан - 3 с двигателем - пускачем от як-40 благополучно канул в лету - ресурс смешной. На Ми - 2 налет 8ооо, если Вам это что-то говорит, я знаю его возможности. КА-26 - танец с саблями - смешно и грустно, еще бы Ка - 15 вспомнили.... Ни ресурсов, ни запчастей... К сож. ни техники, ни людей в малой авиации нет,
    по сусекам скребут, кадры, которые что-то реально могли, уходят., просто по возрасту, замены нет. КЛУГА -Кременчугское ЛУ дает только теорию, практику - пилотирование - берите где хотите. Обслуживают только амиерикосов реальное бабло плотють
    Были у меня оттуда парни. научил висеть. взлетать. садится. Поможет ли это им выжить? хотелось бы надеяться.
     
  11. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    я об америиканских движках,были подвижки в том направлении,но застопорились на буквально паре готовых машин,переделка почти 75% стоимости всего самолета,но по словам быстро окупается по ресурсу и экономичности.Не знаю,что за пускач на окурке,но если как у Ан-26-Ру-19,то тяга там 900кг,большой расход и плохая приемистость.О ТГ-16 молчу,это вообще не туда и не для того агрегат.Хоть и очень компактный,не хотел бы доверять ему безопасность.Ну нету и небыло никогда в бывшей нашей авиации достойных движков с набором мощность-надежность-экономичность.А лётчик на Ми-2,работающий в пож охране Киевской и Черниговской обл знакомый у меня есть.А ещё у нас есть аэродромчик с возможностью летать на разном мелком,ранее и Ми-2 был живой,тренировали и бумажку давали,сейчас не знаю.