ЖД вокзал- Борисполь. Вопрос.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Николаша, 20 фев 2017.

  1. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    Сегодня в 23 с копейками приезжаю в Киев. Надо попасть в аэропорт Борисполь. Время в принципе есть
    До вылета, но я понятия не имею ходит сейчас и в такое время туда транспорт? Если есть, то откуда? Или подскажите номер адекватного таксо, чтоб бордюр не ловить
     
    Set Izengrimm и Александр__Я нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Тубус від Стугна-П стан ідеальний маркування всі на місці пломби також. Тубус доволі рідкісний як гл...
      2900 грн.
    2. (в наличии 25 шт.)
      Гарний колекційний ММГ тубус РПГ 26 з наклейкою і задньою кришкою. Взводиться і клацає
      1350 грн.
    3. Бажаємо міцного. Маємо ММГ ракети ДЖАВЕЛІН повного деактиву всього, що вибухає, Все інше з її внутр...
      80000 грн.
    4. Все одним лотом, кришки з двох частинок
      1500 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Новые зарядные планки АКМ под 10 патронов 7,62х39 в лоте 10 планок Есть количество
      120 грн.
  3. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.067
    Адрес:
    Лісостеп
    З Південного залізничного вокзалу автобуси йдуть: http://skybus.kiev.ua/kiev.html

    Ось, можна зарезервувати квиток: https://busfor.ua/ru/search?from_id=3863&to_id=3401&on=2017-02-20&passengers=1
     
  4. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Скайбас - самый лучший вариант.
     
    Николаша и Александр__Я нравится это.
  5. Sergey13

    Sergey13 Leutnant

    Сообщения:
    1.468
    Адрес:
    Україна
    Быстрей всего и проще. Остановка буса аккурат напротив KFC.
    Только скажите водителю при посадке в какой терминал Вам нужно, было чел спросил (уже в UKBB) "А в такой-то мы чего, не заезжаем?" и водила долго трясся - он уже проехал съезд. Литеру терминала не помню, не Б и не Д.
     
    Николаша и Александр__Я нравится это.
  6. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Ой, та с такими дамами, я бы ваще за паровоз забыл. Мужья без машин штоле!? Ц, могли бы и докинуть:oops:.
     
    beat нравится это.
  7. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    Так...не опошляй и не пали меня
    И муж один. Я на замене
     
    APO и Set Izengrimm нравится это.
  8. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    Скайбас, як уже тут написали, і дешево і дуже зручно, кожні 20 хв віїжджають
     
    trainee и Николаша нравится это.
  9. KVP

    KVP Oberleutnant

    Сообщения:
    1.951
    Адрес:
    ...
    Такси "Уклон(не уверен, но не суть важно)" - Киев (с мобильного):
    309
    603
    609
    Цены гуманные (имхо). Перезванивают, сумма и номер авто - СМСкой.
     
    Николаша нравится это.