Реклама на REIBERT.info
Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Klaus12234, 3 лют 2017.
Добрый день подскажите пожалуйста сколько стоит и от чего ящык заранее благодарю
Заглавие убило на повал.
хоть кто-то подскажет что за ящык ??
Вам по стоимости или на определение?
по стоимости и определение?
Надпись на крышке прочитайте и в гугл вбейте, там же написано Kart .... - выстрелы к чему-то
По цене не кто не скажет с ув
по цені реально – 350-550 плюс-мінус ps всім хто відповів – поржав)))