Чердачный ТТ 1937 г.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем vgvg4, 1 лют 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    197
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    403
    Повідомлення:
    3.394
    Доброго времени суток, Уважаемые!
    Сориентируйте, пожалуйста, в цене вот такого красавца:был найден на чердаке (жаль фото не осталось), слегка шлифован, чтобы убрать ржавчину и переворонён в заводских условиях. Установлены складские запчасти, соответствующие исходнику и клеймам: магазин, спусковой крючок, затворная задержка и её пружина, защёлка магазина и её кнопка. Проверялся на работе СХП - как часики!
    Заранее благодарен за любое Ваше мнение.
    Выставляется без ствола.
    С ув..
     

    Images:

    DSC_2316.jpg
    DSC_2676.jpg
    DSC_2677.jpg
    DSC_2678.jpg
    DSC_2679.jpg
    DSC_2681.jpg
    DSC_2685.jpg
    DSC_2686.jpg
    DSC_2687.jpg
    DSC_2688.jpg
    DSC_2689.jpg
    DSC_2690.jpg
    Avtofun, Armes, Байрактар та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    2. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    3. чищенная крепкий металл реставратору
      175 грн.
    4. Пряжка Австро-Угорщина, Перша Світова війна.
      800 грн.
    5. Латунь. Знайдено в піщаному ґрунті. Міцна.
      40 грн.
  3. alex79gr

    alex79gr Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    43
    Повідомлення:
    432
    Адреса:
    Украина
    Неплохой экземплярчик.Рама и затвор на одних номерах.Думаю до 8000 грн.
    С ув.
     
    Иван Чонкин, ред29, Байрактар та ще 1-му подобається це.
  4. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    814
    9-10 тысяч мое мнение минимум может и больше..
     
    Байрактар, vgvg4 та Star64 подобається це.
  5. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.632
    Адреса:
    Украина
    Стартуйте 9500! Свою цену наберет быстро.....и улетит!;)
     
    Останнє редагування: 2 лют 2017
    Байрактар, vgvg4, Штурм та ще 1-му подобається це.
  6. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    53
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    Сравнивать этот экземпляр, по ценовой политике, с убитым насмерть макетом, мягко говоря, не совсем правильно. Цена такого ТТ - от 10.000 и вверх. И никакие сказки, что время не то и люди не те, здесь не проходят. Эта вещь стоит реальных денег, если, конечно, владелец не захочет его просто "подарить" за бесценок.
     
    Armes, Байрактар, Killer-Igel та 13 іншим подобається це.
  7. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.261
    Адреса:
    Житомир
    400$
     
    slavapopov, Star64, Байрактар та ще 1-му подобається це.
  8. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.684
    Адреса:
    Украина
    Ни кого не смущает, что предмет зашлифованый в хлам? И на этом фоне чекухи набиты слишком свежие? Или для коллекционного состояния это роли не играет -абы ТТ был... и если ТТ - то сразу дурных денег стоит?
    ... напомню оценщикам как выглядит нешлифованый...

    [​IMG][​IMG]
     
    ФЫРКА, Мигел, Armes та 16 іншим подобається це.
  9. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    1.866
    Адреса:
    Украина
    Не чердак,а явный коп,хотите адекватной оценки,сделайте фото при дневном свете.
     
    Knauss, zloy gnom, Байрактар та 4 іншим подобається це.
  10. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    142
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    246
    Повідомлення:
    6.312
    Адреса:
    украина
    может и чердак но убит .цифры странные. 8000
     
    Rombil, Knauss, Байрактар та ще 1-му подобається це.
  11. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    Если я не ошибаюсь, тот предмет уже на этом форуме мелькал: https://reibert.info/threads/prodam-tt-pod-sxp.780732/
    предмет реставрированн однозначно! номера вытравлены, по этому так свежо и смотрятся, но учитывая внутреннее сорстояние деталей, думаю свои 12000грн он потянет.
     
    Останнє редагування: 2 лют 2017
    Lenza, 051969, vgvg4 та ще 1-му подобається це.
  12. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    197
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    403
    Повідомлення:
    3.394
    Добрый день!
    кандагар, обратите, пожалуйста, внимание на первый мой пост: сразу указано, что шлифован и ни слова о коллекционном сохране - делался для себя!
    Rombil, Вы присутствовали при подъёме? Нет! Тогда как можете утверждать что коп? Был бы коп - я бы так и сказал!!! Специально для Вас отыскал фото трубы, которая давно утеряна и в лот не входит (!), - коп так сохраняется?
    Бульбаш, Вы ошибаетесь - это не тот предмет. Он реставрировался для себя - не скрываю этого, с первого поста. Взгляните, пожалуйста, ещё раз на номера - чем же так травят? Все травления, которые видел я, выглядят абсолютно по другому.
    P.S. Спасибо всем ответившим!
    Интересует сугубо Ваше по предмету именно в таком виде и состоянии, как есть.
    Через личку не уйдёт, как утверждали здесь некоторые - аукцион с 1 грн., за Вашу сумму.
    Дополнительные фото при дневном свете.

    С ув. ко всем ответившим и заглянувшим в тему.
     

    Images:

    DSC_2676.jpg
    DSC_2677.jpg
    DSC_2678.jpg
    DSC_2679.jpg
    DSC_2682.jpg
    DSC_2683.jpg
    DSC_2684.jpg
    DSC_2685.jpg
    DSC_2686.jpg
    DSC_2687.jpg
    DSC_2688.jpg
    DSC_2689.jpg
    DSC_2690.jpg
    DSC_2691.jpg
    Иван Чонкин, ред29, Star64 та 6 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.