Доброго времени суток, Уважаемые! Сориентируйте, пожалуйста, в цене вот такого красавца:был найден на чердаке (жаль фото не осталось), слегка шлифован, чтобы убрать ржавчину и переворонён в заводских условиях. Установлены складские запчасти, соответствующие исходнику и клеймам: магазин, спусковой крючок, затворная задержка и её пружина, защёлка магазина и её кнопка. Проверялся на работе СХП - как часики! Заранее благодарен за любое Ваше мнение. Выставляется без ствола. С ув..
Сравнивать этот экземпляр, по ценовой политике, с убитым насмерть макетом, мягко говоря, не совсем правильно. Цена такого ТТ - от 10.000 и вверх. И никакие сказки, что время не то и люди не те, здесь не проходят. Эта вещь стоит реальных денег, если, конечно, владелец не захочет его просто "подарить" за бесценок.
Ни кого не смущает, что предмет зашлифованый в хлам? И на этом фоне чекухи набиты слишком свежие? Или для коллекционного состояния это роли не играет -абы ТТ был... и если ТТ - то сразу дурных денег стоит? ... напомню оценщикам как выглядит нешлифованый...
Если я не ошибаюсь, тот предмет уже на этом форуме мелькал: https://reibert.info/threads/prodam-tt-pod-sxp.780732/ предмет реставрированн однозначно! номера вытравлены, по этому так свежо и смотрятся, но учитывая внутреннее сорстояние деталей, думаю свои 12000грн он потянет.
Добрый день! кандагар, обратите, пожалуйста, внимание на первый мой пост: сразу указано, что шлифован и ни слова о коллекционном сохране - делался для себя! Rombil, Вы присутствовали при подъёме? Нет! Тогда как можете утверждать что коп? Был бы коп - я бы так и сказал!!! Специально для Вас отыскал фото трубы, которая давно утеряна и в лот не входит (!), - коп так сохраняется? Бульбаш, Вы ошибаетесь - это не тот предмет. Он реставрировался для себя - не скрываю этого, с первого поста. Взгляните, пожалуйста, ещё раз на номера - чем же так травят? Все травления, которые видел я, выглядят абсолютно по другому. P.S. Спасибо всем ответившим! Интересует сугубо Ваше по предмету именно в таком виде и состоянии, как есть. Через личку не уйдёт, как утверждали здесь некоторые - аукцион с 1 грн., за Вашу сумму. Дополнительные фото при дневном свете. С ув. ко всем ответившим и заглянувшим в тему.