скажите вермахт пользовался такой посудой??

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем валерий41, 1 лют 2017.

  1. валерий41

    валерий41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    217
    приветствую! камрады,относится ли вообще к вермахту???
     

    Images:

    20170128_221954.jpg
    1. (в наявності 3 шт.)
      Оригинал Без вмешательства
      250 грн.
    2. 20500 грн.
    3. Барабан наган під 7,62#38 склад Клеймо зірка номерів нема
      11300 грн.
    4. 11000 грн.
    5. ММГ ствол 7.62х25 ТТ, будь-яка деактивація на прохання покупця. Питання, пропозиції в особисті повід...
      3 грн.
  2. валерий41

    валерий41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    217
    вот
     

    Images:

    20170128_222008.jpg
    20170128_222031.jpg
    20170128_222042.jpg
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    Такая форма использовалась,а по цвету не знаю.
     

    Images:

    19279a75e0f1.jpg
    sergeyk2 подобається це.
  4. валерий41

    валерий41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    217
    это понятно! просто спорят со мной, что эта посуда, не относится к вермахту или рейху! хотя я видел что поподаются.
     
  5. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    7.507
    Адреса:
    Сумская обл. Конотоп
    это гражданская посуда вермахт или люфтваффе и т.д. заказывали для себя посуду у производителей
    соответственно и ставилось клеймо военное рядом с основным.
     
    sergeyk2 та Provada81 подобається це.
  6. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    6.750
    Адреса:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Это абсолютно гражданская вещь, и к госучреждениям или военизированным формированиям(Вермахт, СС, Люфтваффе, Кригсмарине) не относится, да заказывали на этих же самых заводов, но дополнительно к клейму производителя добавлялось клеймо заказчика(Вермахт, СС, кригсмарине, РАД и т.д.)
     
    Killer-Igel, сєрьога та sergeyk2 подобається це.
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    И в заключение ;) - официально это не Вермахт, но теоретически мог пользоваться, кто угодно, ибо кроме армейской снаряги и гражданские вещи, редко, но юзались...
     
    KVP, БЛК, сєрьога та ще 1-му подобається це.
  8. валерий41

    валерий41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    217
    спасибо всем!!!