Фронтові волонтери П.Б. 4149 4378 7207 6524 Нороха Юрий

Тема у розділі 'Допомога армії та добровольцям', створена користувачем динар, 29 лют 2016.

Статус теми:
Закрита.
  1. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    [​IMG]
     
    Карапузик та DanIron подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Продам камеру підер₴ь/у в робочому стані Ціна за 1 шт .. в наявності є 2
      500 грн.
    2. Хвост от зенитного бпла Surveyor.Моторчик рабочий, Регулятор моторов ESC 200A SEQURE SQESC 12200, 5–...
      2500 грн.
    3. Аналогові денні камери, 32 шт. Різні типи. 10 шт Runcam Phoenix 2SP. 11 шт caddx H1. 11 шт без ідент...
      7000 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      DJI Matrice 4 лопасти комплект (4 шт)
      950 грн.
    5. Кодек дрон ,ошибок нет , акаунт нет,время полета 10 часов . Комплект на фото
      75000 грн.
  3. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Сегодня получили посылочку (средство для чистки оружия ) для воинов на "нолевых"
    от форумчанина
    BRZ
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!
    ВСЁ БУДЕТ ДОСТАВЛЕНО DSCN7900[2].JPG ПО НАЗНАЧЕНИЮ НА ФРОНТ !
    С ув. Ф.В. "Лелеки"
     
    Карапузик та DanIron подобається це.
  4. Grizli2014

    Grizli2014 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.657
    Адреса:
    Lemberg
    16^49 +
    лелекам.
    для добрих і правильних справ
     
    DanIron подобається це.
  5. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Огромное СПАСИБО)) ++
     
  6. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Потребности подразделения в зоне АТО
    удлинителе 5 и 10 метров
    тройники
    принтер (можно б.у.)
    газовый баллон на 5 литр. с грелкой (для приготовления еды в условиях передовой!)
    зарядное устройство на 12 вольт для автоакумма
    С ув. Фронтовые волонтёры "Лелека"
     
  7. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Фронтовые волонтёры "Лелека" и воины 53- й бригады.
    Выражают благодарность СЛУЖБЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ М.О. В.С.У. за оперативное реагирование по устранению недостатков !!
    СПАСИБО !!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!
    СЛАВА УКРАИНЕ !
    СЛАВА ВОИНАМ !
     
    ponab, Карапузик та DanIron подобається це.
  8. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Подразделениям 24-й и 14 -й бригад находящихся на "нолевых" нужна помощь в заправке газовых баллонов емкостью 12 литров. ( используют для приготовления пищи на передке!!)
    Если нужно тел. командиров скину в личку!
    Ф.В."Лелека"
     
    ponab подобається це.
  9. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    2кг вроде моло ))),но запакованно с душой ушло пулемётчикам под Донецк. Крючи напильники надфеля тапки и ткань непромакаемая помогут пацанам)).!
    [​IMG]
     
    ponab, Карапузик, DanIron та ще 1-му подобається це.
  10. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Получили очередную посылку от
    BRZ
    для воинов на "нолевых"
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!
    [​IMG]
     
    ponab та DanIron подобається це.
  11. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Дякуємо волонтерам із Запоріжжя за пояси з собачоі шерсті, котрі передала для бійців Украінськоі арміі пані Лариса.

    [​IMG][​IMG]
     
    Камча, ponab, romdi та 2 іншим подобається це.
  12. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Семья пенсионеров с нашего города не может помочь воинам АТО материально . Но пан Николай и Пани Лариса вяжут носки для воинов на "ноликах" !!
    СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ УКЛОН !!!! DSCN7903.JPG DSCN7903.JPG
     

    Images:

    DSCN7904.JPG
    Карапузик, Alex@P, DanIron та ще 1-му подобається це.
  13. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Спасибо хорошим людям с форума и Пану Сергею за помощь в приобретении резины для "Шишарика" Газ-66 Выполняющего боевые задания на "нолях"
    С ув. Фронтовые Волонтёры "Лелека"
     

    Images:

    ллк3.png
    Карапузик подобається це.
  14. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Ф.В. "Лелеки" на следующий недели (2-3 февраля) Планируют поездку в зону АТО.
    Благодаря Вам почти всё собрано. Но как всегда ещё что то нужно.
    Воины просят белую маск.сеть БТР.
    Сигареты.
    Бумага А-4 для принтера
    Финансы на топливо ( 1000 гр)
    С ув.
     
  15. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    540
    Адреса:
    Україна
    Паливо оплатив.
    +1000
     
    Карапузик, Хват, DanIron та 3 іншим подобається це.
  16. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!
    С ув. "Лелеки"
     
    Карапузик та DanIron подобається це.
  17. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    ЛелекИ,то му що нас багато! ЛелекИ працюють постійно! Від моря до Луганська.Разом ми переможемо!
    [​IMG]
     
  18. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    С бумагой для принтера вопрос закрыт ))
    С ув.
     
    DanIron подобається це.
  19. Grizli2014

    Grizli2014 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.657
    Адреса:
    Lemberg
    21-39 +
     
    Alex Richter, динар та DanIron подобається це.
  20. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    СПАСИБО!!!
     
  21. amin333

    amin333 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    514
    Адреса:
    Чорноморськ
    немножко подкинул
     
    DanIron, Alex Richter та динар подобається це.
  22. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    СПАСИБО!!
     
  23. amin333

    amin333 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    514
    Адреса:
    Чорноморськ
    это мы должны "Огромное спасибо"
     
    DanIron та динар подобається це.
  24. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    ++
     
  25. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Спасибо пану Сергiю за термосы для воинов.!!

    [​IMG][​IMG]
     
    Карапузик, DanIron, Alex Richter та ще 1-му подобається це.
  26. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Спасибо детям 8-й школы
    За подарки для защитников на "нолях"
     

    Images:

    20170201_103056.jpg
    Карапузик, DanIron та Alex Richter подобається це.
Статус теми:
Закрита.