Остатки кортика красного креста

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем unqens777, 26 січ 2017.

  1. unqens777

    unqens777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    106
    Повідомлення:
    2.672
    Адреса:
    Шарукань.Харьковская.обл.
    Доброго времени суток:beer: Подскажите пожалуйста по цене??? Ножны крепкие но есть вмятина-показано на фото и потеря никелевого покрытия.Пружины хорошие с Ув
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg
    13.jpg
    14.jpg
    sergeyk2 та вильгельм г.г 2 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      В технике и декоративно-прикладном искусстве наиболее часто для полирования применяется так называем...
      49 грн.
    2. Термоноски армейские Esigenza Esercito высокие (гольфы) с бактериостатической (подавляющие размножен...
      515 грн.
    3. Рідкісний старого зразка,краще чешського ,деталі підходять .Не розточений ,не послаблений ще бараба...
      7400 грн.
    4. Бинокль в хорошем состоянии видно хорошо с кофрой Есть потёртости по корпусу
      1700 грн.
    5. Чехол под газовый баллон Pfeffer 50 мл. Изготовлен из кордуры 1000D (Южная Корея). Полноценное крепл...
      350 грн.
  3. ежик колючий

    ежик колючий Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    Киев
    Если оригинал то думаю до 200 у.е на любителя - реставратора.
     
    unqens777 подобається це.
  4. unqens777

    unqens777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    106
    Повідомлення:
    2.672
    Адреса:
    Шарукань.Харьковская.обл.
    Оригинал был найден под полом в доме
     
  5. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    А почему 200 уе когда все остальное достать не реально,зачем же тогда такие деньги плотить????
     
    romarios подобається це.
  6. ежик колючий

    ежик колючий Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    Киев
    Я написал до 200... А запчасти ИНОГДА встречаются. На клубе как то видел у человека с Львова.
     
  7. гайдук

    гайдук Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    79
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    157
    Повідомлення:
    485
    Адреса:
    украина, юго-запад
    Вопрос к специалистам, почему нет клейм, ведь практически вся продукция изготовлялась в Золингене, если не клеймилась то нумеровалась?
     
  8. unqens777

    unqens777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    106
    Повідомлення:
    2.672
    Адреса:
    Шарукань.Харьковская.обл.
    Вот на инете нарыл информацию что Кортик командного состава Германского Красного Креста образца 1938 года. Клинок без клейм, что характерно для кортика данного типа
     
  9. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    То что Ваши остатки подленные это факт,но где взять все остальное??? ,вот в чем вопрос стоит