Подскажите по рогачу и м40?

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем шахтер пенсионер, 26 янв 2017.

  1. шахтер пенсионер

    шахтер пенсионер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    110
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Сообщения:
    210
    Адрес:
    Донбасс
    Уважаемые коллеги!Прошу помощи.Подскажите по каскам.Буду восстанавливать,подшлемники брать для них какие?М 15 ????? Заранее благодарен.
     

    Изображения:

    Изображение 117.jpg
    Изображение 108.jpg
    Изображение 109.jpg
    Изображение 110.jpg
    Изображение 113.jpg
    Изображение 114.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 200 грн.
    2. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    3. 150 грн.
    4. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    5. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
  3. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Сообщения:
    6.196
    Адрес:
    львов
    зроблений з гексогена,дуже нестабільний!!!!! майже атомна....
     
  4. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    6.249
    Адрес:
    Україна. Кропивницький
    Не тот раздел!
    Подшлёмники у модератора laser
     
    Tsenturion и malyk нравится это.
  5. li4nost

    li4nost Feldwebel

    Сообщения:
    246
    Адрес:
    украина
    ой порвет Вашу шпаклевку
     
  6. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.365
    Адрес:
    Смоленск
    Сто пудов порвёт! Вот Вам ссылочка по реставрации. Сам сделал такой же дырявый, как друшлаг СШ-36 по этой технологии - стоит три года и радует глаз.http://feldgrau.info/uniforms/13181-restavratsiya-shlema-rkka-ssh36
     
  7. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.365
    Адрес:
    Смоленск
    И от себя добавлю - большие "кратеры" в верхней части шлема сначала лучше замазать стеклошпатлёвкой, зашлифовать, а уж потом финишной.
     
  8. шахтер пенсионер

    шахтер пенсионер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    110
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Сообщения:
    210
    Адрес:
    Донбасс
    Автомобильную со стекловолокном использую.Кстати,спасибо за ссылку,может и правда скотчем сначала?Не будет шпатлевка выылазить.
     
  9. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.365
    Адрес:
    Смоленск
    Делайте по той технологии один в один - и будет Вам счастье.