ммг винтовки Мосина? на оценку

Discussion in 'Скільки коштує?' started by KonVpalto, Jan 16, 2017.

  1. KonVpalto

    KonVpalto Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    43
    Location:
    Житомир
    Добрый вечер форумчане.
    Планирую выставить на аукцион данный предмет. Вроде бы ммг Мосина, - если ошибаюсь поправьте пожалуйста, поскольку в данной тематике не разбираюсь.
    Ствол просверлен, всего 6 дырок ( см.фото ). Боек сточен. Достаточно ли этого для продажи?
    Спасибо.
     

    Images:

    DSCN0042.JPG
    DSCN0043.JPG
    DSCN0044.JPG
    DSCN0045.JPG
    DSCN0046.JPG
    DSCN0047.JPG
    DSCN0049.JPG
    DSCN0051.JPG
    DSCN0052.JPG
    DSCN0059.JPG
    DSCN0064.JPG
    DSCN0067.JPG
    DSCN0069.JPG
    DSCN0070.JPG
    DSCN0073.JPG
    DSCN0074.JPG
    DSCN0075.JPG
    DSCN0081.JPG
    RSCN0050.JPG
    RSCN0057.JPG
    RSCN0060.JPG
    RSCN0062.JPG
    RSCN0072.JPG
    Bakay likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    2. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    3. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    4. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
    5. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    8,132
    Приветствую.Это Фроловка, переделка боевой винтовки на охотничью. Замерьте внутренний диаметр ствола. С ув.
     
  4. KonVpalto

    KonVpalto Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    43
    Location:
    Житомир
    На выходе 11-12мм приблизительно, замер без штангенциркуля. Спасибо.
     
  5. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,964
    Location:
    zentr
    Із ствола зробили сопілку,руки поламати за такий деактив:mad:
     
    Балу, Кіла2013, drons and 2 others like this.
  6. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    Для деактива "Фроловки" и продажи как ММГ -Достаточно.
    На фото 15-17 затворная рама не с этой темы.
    С ув.
     
  7. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    8,132
    Затворная рама семейства Маузер. С ув.
     
  8. KonVpalto

    KonVpalto Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    43
    Location:
    Житомир
    БЛК and Bakay like this.
  9. KonVpalto

    KonVpalto Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    43
    Location:
    Житомир
    yucher
    Дырки сверлятся именно для того что бы предмет поменял свое целевое назначение, а именно стал из оружия - ДЕКОРАТИВНО-СУВЕНИРНЫМ изделием.
    Да, предмет не подлежит восстановлению, но о этого мне только лучше и спокойнее, пускай и за меньшую материальную выгоду.
    Если вам не нравится "сопілка" просто проходите мимо, зачем флудить в теме. Был бы модератором - забанил бы минимум на неделю за такие высказывания.
     
  10. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,964
    Location:
    zentr
    Шановний,перш чим свердлить,не лишнім би було почитати правила,досить було б і 3-ох отворів,а так в и лише збили собі ціну,зробили(- ДЕКОРАТИВНО-СУВЕНИРНЫМ изделием.) т.е.сопілкою:D
     
    Балу likes this.
  11. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    8,132
    Камрады, не ссорьтесь. Для данного предмета, в таком сохране, лишние отверстия роли не играют.Был бы предмет комплектный и в идеальном состоянии, тогда да, можно было задуматься и о его регистрации как гладкоствола.С ув.
     
    Балу, Bakay, artyr .1313 and 2 others like this.