Ш-36

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем польша, 9 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. польша

    польша Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    216
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    498
    Сообщения:
    571
    Адрес:
    Украина
    Подскажите пожалуйста стоимость шлема ш-36 . По кламерам 68 см , родной гребень преобрел в таком шпаклеванном виде. Все на фото , буду благодарен.
     

    Изображения:

    DSC03041.JPG
    DSC03042.JPG
    DSC03044.JPG
    DSC03046.JPG
    DSC03047.JPG
    artyr .1313 нравится это.
    1. Магазин ствол Р.08. Нарізів немає. Зняті. Нібито оригінальний
      950 грн.
    2. Магазин на Беретту кал. 7.65мм состояние хорошее
      2850 грн.
    3. Деактив часом,стан по фото.
      3000 грн.
    4. ММГ ТТ 1942 г ( Укрпошта). На одном номере ( кроме магазина). Полностью функциональный. Родные детал...
      23000 грн.
    5. Walther PP 1945 г.в., без маркировок на затворе, грубая обработка присущая выпускам конца войны. Поч...
      60000 грн.
  2. Трассер

    Трассер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.016
    Адрес:
    Украина
    По фото плохо видно, но вроде металл есть везде, мое мнение 550-750грн
     
    ledigaga, artyr .1313 и польша нравится это.
  3. польша

    польша Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    216
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    498
    Сообщения:
    571
    Адрес:
    Украина
    Металл в отличном состоянии. Нужно счистить шпаклевку.
     
    ledigaga, artyr .1313 и Трассер нравится это.
  4. ledigaga

    ledigaga Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Киев
    Думаю если делать для себя или для продажи, все равно надо счищать все до металла. Для продажи, чтоб была адекватная цена, а для себя, чтоб не по вылазили потом сюрпризы. Ну а так думаю 900грн возьмет.
     
    польша и Bakay нравится это.
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    700-800гр
     
    yucher и польша нравится это.
  6. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Чистить нужно, потом оценивать...
     
  7. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    3.930
    Адрес:
    Белая Церковь
    Полностью согласен,хотя бы фото получше а то мутные,в костер его- и щеткой и цена вас может порадовать,с ув
     
    польша, А.А. Брусилов 13 и sergeyk2 нравится это.
  8. польша

    польша Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    216
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    498
    Сообщения:
    571
    Адрес:
    Украина
    Будем чистить . Прошу тему закрыть.
     
    Отто Конотоп нравится это.
  9. польша

    польша Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    216
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    498
    Сообщения:
    571
    Адрес:
    Украина
    Вот фото чищенного касона в состоянии на фото. Прошу до оценить.
     

    Изображения:

    DSC03428.JPG
    DSC03429.JPG
    DSC03430.JPG
    DSC03431.JPG
    DSC03432.JPG
    DSC03432.JPG
    DSC03433.JPG
    DSC03434.JPG
    sergeyk2 нравится это.
  10. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Хороший исходник, стартуйте с 900 грн, думаю наберёт больше тысячи.
     
    ledigaga, Oktopus, yucher и 2 другим нравится это.
  11. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    800-1200гр.
     
    ledigaga, Oktopus, sergeyk2 и ещё 1-му нравится это.
  12. ledigaga

    ledigaga Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Киев
    Мое мнение 1200 возьмет.
     
    yucher, sergeyk2, польша и ещё 1-му нравится это.
  13. польша

    польша Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    216
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    498
    Сообщения:
    571
    Адрес:
    Украина
    Прошу тему закрыть спасибо.
     
    yucher нравится это.
Статус темы:
Закрыта.