Пістолет Продам свой револьвер Kora Brno 4mm 4" в полном комплекте + допы

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем p4elkin, 8 січ 2017.

  1. Продавец p4elkin

    p4elkin Oberschütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Киев
    Продам свой револьвер Kora Brno 4mm 4"
    Год выпуска 2007 (если я все правильно понял по маркировке на револьвере).
    Состояние условное б/у.

    Реальный настрел до 50 чехов (все видно по револьверу). Берег его, да и есть еще альфа...

    Зазор барабан ствол условно "0", лист бумаги не проходит, щупа чтоб измерять в сотках нету.
    Бьет сильно и точно, если нужно сделаю отстрел в доску и добавлю фото.
    Каморы без раковин, ствол внутри "зеркало".
    Номера на револьвере, коробке и документах одинаковые.
    Потертости, царапины и другие неприятности отсутствуют. Есть следы пользования, но они совсем мелкие.
    Чистился регулярно, хранился правильно.

    В комплекте:
    1. револьвер
    2. документы
    3. справка НДЕКЦ МВС України с мокрой печатьючто не огнестрел
    4. оригинальная коробка Kora с номером
    5. кобура на плечи кожаная, есть нюанс отсутствует одна заклепка, не влияет ни на что, легко поправить. Кожа толстая и мягкая.
    6. 16 чехов для проверки
    7. сделанные на заказ эргономические рукоятки из дерева (точно не вспомню что за дерево, обошлись не дешево)
    8. оригинальные пластиковые накладки Kora с винтами

    Причина продажи не пользуюсь, нужны деньги на семейные нужды.

    Цена 5000 грн за все.
    Торг аргументированный.


    Резервы в теме.
    Отправлю новой почтой/интаймом наложкой (при условии оплаты дороги туда и обратно) или по полной предоплате.
    Комрадам с репутацией отправлю без предоплаты.
    Порядочность гарантирую, репутация говорит сама за себя.

    Можно встретиться в Киеве возле м. Арсенальная или Голосеево/Теремки, посмотрите, проверите сами.

    Смотрите фото. Если нужно еще то говорите.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    IgorSatok подобається це.
    1. Модель 54 Airking pro Т-06 laminated втілила всі хитрощі та ноу-хау, які можуть запропонувати любите...
      40000 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      105 грн.
    3. Стволик с удлинителем мр 654 сер 20-28 самодельный удлинитель нарезной
      750 грн.
    4. Новий Клапан в зборі, до пневматичної лінійки , пістолетів АНіКС. Без встановлення та експлуатацій
      950 грн.
    5. Купив 2 б/в гвинтівки, собі лишив більш естетично гарну, іншу продаю. Б/В, ствол і коробка зовні в р...
      9000 грн.
  2. искра

    искра Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    606
    Адреса:
    планета Земля
    Барабан не мешало бы почистить :)
    Теме АП.
     
    p4elkin подобається це.
  3. Продавец p4elkin

    p4elkin Oberschütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Киев
    Револьвер в резерве через личку.
     
  4. Продавец p4elkin

    p4elkin Oberschütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Киев
    Револьвер продан.
    Пусть радует нового хозяина.
    Модераторы удалите пожалуйста тему.
    С ув. Иван.