100метровка. Дураков или экстрасенсов?!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем .Fantom., 2 янв 2017.

  1. .Fantom.

    .Fantom. Feldwebel

    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Параллельная реальность
    Есть в стольном Киевъ-граде некий рынок "Юность". С той стороны, где совсем недавно стояли киоски, которые снесли бульдозерами, где испокон веков принимали стеклянную тару,
    ... в общем там, рядом с периметром дорожка такая, длинная, прямая.
    Иду. Курю. Прохожу мимо некой пары. Обратил внимание - споит пацан, наклонил голову, перед ним подруга - на лоб ему возложила руку и что то бармочет.
    То ли гипнотизирует, то ли в транс вводит, то ли х.з. Года 3 назад это было.
    Фото1264.jpg
    Детали уже в памяти подстёрлись, но вроде бы она книгу или блокнот в руке держала.
    Я шел, если смотреть на фото - с права на лево, по этому не сфоткал перед подругой, чтоб не видела. Может и зря.
    По этому выбрал такой вот ракурс, как папарацци...

    Прошло некоторое время. Та же 100метровка, почти то же место. Иду. Курю.
    Стоит штук 7 человек, уже не молодых, но по виду счастливых. Развесили уши. С ними стоит какой то дядя и читает что то из книги.
    И вроде бы ничего особенного. Но у собравшихся такой вид, реально как кролики перед удавом. И по виду зазомбированные. Готовые с величайшей радостью исполнить всё, что скажет им тот дядя с книгой.

    Такая, вот, у нас необычная 100метровочка! :beer:
    А у Вас?
     
    Такімура нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Кобура прихованого носіння для будь-якого пістолета середніх розмірів. Легка та надійна, виконана...
      260 грн.
    2. Тактичний одно/двоточковий збройовий ремінь зроблений під Magpul MS3 Single QD Sling GEN2. Особлив...
      510 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Многоразовая лента для маскировки оружия, фонарей и т. д. Клеится сама на себя, не требует дополните...
      50 грн.
    4. Кобура прихованого носіння оперативна текстильна. Одягається на рівні грудної клітини, пістолет розм...
      510 грн.
    5. Кобура для скритого носіння Британської поліції, додатковим магазином та рацією, б/в, але дуже гарно...
      450 грн.
  3. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Христианские сектанты , это у них называется "возложить руки" и на них "снисходит дух святой". При СССР они сидели по тюрьмам и психбольницам , а сегодня эти аферисты чувствуют свою безнаказанность.
     
    MuzDie, G-Class, серий32 и 7 другим нравится это.
  4. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.440
    Адрес:
    Україна
    То у Вас нововведение какое то тантрическое. У остальных проститня по старинке отоваривает.
     
  5. snickerss

    snickerss Leutnant

    Сообщения:
    1.623
    Адрес:
    Украина
    Киньте в них гранату! или взрывпакет по мощьнее!!
     
    sirko 76, LEXXX, G-Class и 6 другим нравится это.
  6. .Fantom.

    .Fantom. Feldwebel

    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Параллельная реальность
    Кто кроликов разводит, кто хрюш, птицу... Всё больше убеждаюсь, самый прибыльный бизнес - разводить лохов!
    Стартовать можно и без вложений! :) Тем более сами в руки идут, не надо отлавливать, гоняться...
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2017
    G-Class, Tayfun_U, Andrew Scott и 2 другим нравится это.
  7. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :beer: ставте палатку, сідайте на стільчик та продавайте квитки , :beer:
     
  8. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Если бы все было так просто, христианско-сектантское лошье абы к кому не пойдет.

     
    Gunpick и .Fantom. нравится это.
  9. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Сообщения:
    1.287
    Адрес:
    киевск. обл.
    Небольшая коррекция.
    Во времена позднего СССР их усиленно выпускали из психушек, приглашали на радио и ТВ; их статьи размещали в ведущих газетах и журналах.
    Снизошедший через ладонь святой дух - это мелочь, вот был в те времена один чувак, так он тазики с водой заряжал через телевизор.
    И народ действительно ставил тазики перед экранами, верил... Как сейчас в покращення..

    .
     
  10. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :D:beer:а ще один чувак був , то зазомбірував 70% держави :beer: мавроді сірьога:D
     
    G613D, Bakay, G-Class и 4 другим нравится это.
  11. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Партия отошла от дел ,а КГБ взяло власть в свои руки ну и испытывало на биомассе давноизвестные технологии . Когда жрать нечего, люди всегда будут "заряжать" банки с водой .
     
  12. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Сообщения:
    1.287
    Адрес:
    киевск. обл.
    О-о-о! Какие времена! :beer:
    Кашпировский, Чумак... Мария Дэви Христос в конце концов :beer:

    .
     
    менторез и Бек нравится это.
  13. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    А ничего и не поменялось ,на сегодняшний день Украина заполонена христианско-сектантским мракобесием , аделаджи и мунтяны это верхушка айсберга , а сколько этих гнид калибром поменьше и все они работают под "крышей".
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2017
    Bakay и jr_13 нравится это.
  14. брандмейстер

    брандмейстер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    залізне серце України
    ага, то-ли дело раися: один кукловод, а эффэкт - оооого-го!
     
    unkers87, jr_13, Tayfun_U и ещё 1-му нравится это.
  15. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    А в Украине эффект еще огоговей: уже пляшут и на католическое и на православное рождество, во общем "дайте два" .
     
  16. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    та вона під грибами і нечпокають мабуть, отого і вдарилась х. зна в шо, он мішки під очима, ревла мабуть що кинув бойфренд, а з криші стігануть слабо, отого і увєрувала.;)
     
  17. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    а нам пох, ми ще і на руїнах кремля спляшем, упс, пардон, зтанцюєм гопака.:beer:
     
    velomas, Pyro, unkers87 и 3 другим нравится это.
  18. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.587
    Адрес:
    Украина
    Ты опять сюда припёрлося?
    Изыди чудо чудное!
     
    Castorland, Pyro, мазур и 9 другим нравится это.
  19. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Куда "сюда" ?
     
  20. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Сообщения:
    1.287
    Адрес:
    киевск. обл.
    "Белое братство" на тот момент было относительно новой технологией.

    .
     
    менторез нравится это.
  21. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.587
    Адрес:
    Украина
    К нормальным людям, которые праздник празднуют.
    А ты со своими обдолбаными сектами.
     
    консерватор нравится это.
  22. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    "Новой" для граждан , но давно известной в лабораториях КГБ , нейролингвистическое программирование НЛП.
     
  23. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    То им щекаладную вату в мазги заряжают...
    Так-шо нет повода для беспокойства;)
    .
     
  24. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.587
    Адрес:
    Украина
    Просьба к модераторам:

    Гони ты Алискера в шею
    Не дай ему нам здесь мешать
    Он гонит постоянно ахинею
    И хоче всех нас заипать!
     
    velomas, Товарищ Саахов, APO и 7 другим нравится это.
  25. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :eek: Еліксір в сєкті?
     
    LEXXX, Витт и Tayfun_U нравится это.
  26. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    10.303
    Адрес:
    Sumy.UA.
    Дылыно,а ну расскажи про свою ввхвсехпереиграл,сколько там 89%?
     
    LEXXX, консерватор, knyz и 2 другим нравится это.