Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. Vladislav Nikolaevich

    Vladislav Nikolaevich Hauptmann

    Сообщения:
    2.113
    Как говорит народная мудрость- Курить,я буду,но пить-не брошу:D:beer:
     
    Nikon1971, Walter Gross, Сашком и 3 другим нравится это.
    1. Стан новоі речі Розмір L
      2450 грн.
    2. Куртка от испанского бренда SPRINGFIELD® SINCE 1988 Изготовлена из хлопка 100%. Цвет NAVY BLUE, тёмн...
      250 грн.
    3. Стан бв , добрий, без недолікив. Розмір вказан L, але трохи маломірє на М. Заміри Напівобхват під па...
      680 грн.
    4. Брюки карго. Производитель неизвестен. Германия. Полиция, пограничники или другие службы. Крепкие и...
      500 грн.
    5. Фирменные брюки для охоты/рыбалки. Выполнены в классическом стиле из смесовой ткани (плетение «диаго...
      250 грн.
  2. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Душевно сказал...
     
    Nikon1971, Radius, Сашком и 4 другим нравится это.
  3. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Nikon1971, Walter Gross, Сашком и 3 другим нравится это.
  4. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Nikon1971, Radius, Сашком и 3 другим нравится это.
  5. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Проснулся, покурил, ушёл назад просыпаться. Ведь сегодня ещё к родственникам идти!!!
    Весёлое начало года......
     
    Nikon1971, Сашком, Set Izengrimm и 2 другим нравится это.
  6. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Чёрт стыдно-то как, на людей кидался, что-то доказывал....И это первого января!!!
    Надеюсь политикой не крыл?!
     
    Nikon1971, Сашком, Set Izengrimm и 3 другим нравится это.
  7. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Доброго утра всем.
    День второй.
     

    Изображения:

    C1JDSzrWgAAms2n.jpg
    Nikon1971, BAR, Сашком и 2 другим нравится это.
  8. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Доброе утро!
    Уже на работе.o_O
    Эдик тоже ?
    Всех с Новым Годом!
     
    Nikon1971, BAR, Сашком и 4 другим нравится это.
  9. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Привет , Санька !
    Как встретили ?
     
    Nikon1971, Walter Gross, BAR и 4 другим нравится это.
  10. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Доброе утро в опять понедельник, но в Новом году:beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Nikon1971, Walter Gross, Сашком и 4 другим нравится это.
  11. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Доброе!

    Уже с неё, родимой:)
     
  12. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Во мне ж поэт проснулся, если бы керосин не закончился я б ещё на швейной машинке вышивал крестиком! :D
     
    Nikon1971, Такімура, von Goltz и 4 другим нравится это.
  13. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Доброго утра, Всем!
    Приношу персональные извинения Георгу, почитал свои тезисы, прослезился.
    Наехал на человека ни за что, не про что....:(
     
  14. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Доброго, Сэт!
    А я ещё пьянючий как нехороший человек!
     
  15. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Доброго, Гольц!
     
  16. Сашком

    Сашком Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    м. Харків
    Доброго ранку всім! Особисто мені вже горілка не лізе, а олівє проситься на зовні... Мабуть пора зробити перерву у святкуванні)
     
    Nikon1971, Такімура, Set Izengrimm и 4 другим нравится это.
  17. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Доброго, Фокс!
    Мне ещё сегодня к родственникам в гости идти. Это когда собираются все родственники. Думаю, что буду пить только компот....
    Во мне ж сейчас титров в крови больше чем у всех них вместе взятых!!!:D Приду, так сказать, со своим внутри.....Это когда все6 орут тост и бухают, а я такой смотрю и только "ура!" кричу...... Мне ж четвёртого на дежурство.....А ещё надо достирать последний цикл.....
     
  18. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    А я только под кока-колу! Да, поесть не плохо бы пойти.......
     
  19. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Приветствую.
    Эта тема без политики , для общения на отвлеченные темы.
    Надеюсь на понимание.
     
  20. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Пошёл собираться в путь-дорожку........
     
  21. Сашком

    Сашком Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    м. Харків
    Та яка ж там політика, просто новина гарна!
     
  22. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    IMG_7654.JPG
    Здросте
     
    Efor, Nikon1971, Radius и 6 другим нравится это.
  23. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Ааа, не, у меня пара часов бессмысленного перетаскивания предметов с места на место, надо было отмазаться по телефону, но я протормозил... Теперь в пятницу пойду.

    С Новым.
     
    Nikon1971, von Goltz, BAR и 4 другим нравится это.
  24. Vladislav Nikolaevich

    Vladislav Nikolaevich Hauptmann

    Сообщения:
    2.113
    Низзя здростить,праздники же:beer:
     
    Nikon1971, Такімура, FoxMulder и 4 другим нравится это.
  25. Сашком

    Сашком Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    м. Харків
    Б.., я вже хильнув
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2017
    Vladislav Nikolaevich, BAR и Рэмба нравится это.