Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Увы, железо войны сеет смерть и после войны, так и ждут и заманивают.....ведь интересно разобрать и на полку, а оно вон, пшык и нету хорошего человека.............
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 11 шт.)
      Нові ріп-стоп; початок 2000 розмір 55-57, пишіть в особисті
      150 грн.
    2. Кашкет ДПСУ,розмір 55,але підійде на 56,кокарда алюмінієва,молью не битий,2008 року пошива
      1000 грн.
    3. Офіцерська фуражка,всі деталі дивіться на фото)
      1000 грн.
    4. Металізована тесьма. Довжина 340 мм. По гудзиках на 330 мм.
      155 грн.
    5. Швейцарская офицерская кепи (еще называемое "шако&quot, обер-лейтенант. Размер 52, 5 Состояние...
      670 грн.
  3. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Да, Гольц! Может будет другая тема?!!
     
  4. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Увы Кестнер только в фейсбуке или в чайной доступен.....
     
  5. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Как встретили Новый год...???
     
  7. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Отлично, Гольц! Чуток накатил и спать, потом первого проснулся в полодинадцатого дня, пописял, покурил, стирку зарядил, и погнал сюда здрасте говорить!!!
     
  8. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    На эту тему (особенно юным) и обманутым пропагандой пацреотам, привожу старую песню Юры Шевчука..1988 г.
     
  9. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Неплохо....:smile_12::smile_12::smile_12:
     
  10. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
  11. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
  12. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Я это любил, в 90-е, потом перестал!
     
  13. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Луче всего о врагах сказал герой фильма "Проверка на Дорогах" майор Петушков (Анатолий Алексеевич Солоницын):

    - Я фрицев в плен брать не мог! Я их мёртвый убивать буду ! (с)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2017
    Nikon1971, Vladislav Nikolaevich, BAR и 2 другим нравится это.
  14. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния

    Изображения:

    C1FMGwAWgAACvaw.jpg
    Nikon1971, G613D, Vladislav Nikolaevich и 2 другим нравится это.
  15. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Док, Вас я понимаю и то, о чем пишете, я не среди тех, кто поддерживает все это.
    Думаю, этого достаточно для нашего взаимопонимания, согласны?
    Суть песни - как раз предупреждение не ехать убивать..
    С ув.
     
    Nikon1971, Vladislav Nikolaevich, BAR и 4 другим нравится это.
  16. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Убрал лишнее.
    Смените , пожалуйста , тему беседы.
     
    Nikon1971, Vladislav Nikolaevich, BAR и 2 другим нравится это.
  17. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Думаю, у нас нет причин ссориться и обсуждать эту политику. Мы (мы здесь) с Вами не враги..А это главное..;-)
     
  18. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Фокс, Вы, что - мои мысли читаете?!:eek::D
     
  19. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Всим привіт кого не бачив.
    Пішов спать.
     
  20. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Ейфоре, що за малодушща?!:eek: Може треба собі примусити?!
     
    Efor, Vladislav Nikolaevich, von Goltz и 2 другим нравится это.
  21. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Так давайте о бабах)
     
    Efor, Vladislav Nikolaevich, BAR и 3 другим нравится это.
  22. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Воооот.

    C0hj9VOXgAA59Rt.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
    Efor, Vladislav Nikolaevich, Рэмба и 2 другим нравится это.
  23. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Как приготовить бабу, к праздничному столу...???
     
    Efor, Vladislav Nikolaevich, BAR и 3 другим нравится это.
  24. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Зажарить на праздничном столе.
     
    Efor, Vladislav Nikolaevich, BAR и 3 другим нравится это.
  25. Sanya-gensek

    Sanya-gensek Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    742
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Ребята с Праздником Вас ! С Новым годом! Немножко Циган Вам точно не помешает!Уважаю Тему Будьте Живы! Для Ваас Ребята этот Замечтельный
     
    Efor, Vladislav Nikolaevich, von Goltz и ещё 1-му нравится это.
  26. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Док вы дрались когда последний раз ?
    Рожу били или получали в неё сопротивлявшись когда нибудь ?
    Желаю чтобы вы подрались с кем то нормально так.
     
    Efor, Tayfun_U, Vladislav Nikolaevich и 4 другим нравится это.