Спёрли вещи!

Тема в разделе "Викрадені речі", создана пользователем Legionari, 14 ноя 2009.

  1. Legionari

    Legionari Oberschütze

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Чугуев, Украина
    Из клуба "Дружина" отделилась группа именующая себя "тотенкопф" (г.Харьков); при этом украден был китель вермахта (новодел разумеется) и голифе чёрное, СС, при чём антуражное. Дали вождю бунтовщиков из швейцарской гвардии попользоваться на один раз (мало того, что оно сидело на нём как на корове седло, и напоминал товарисч пленного партизана) - он заявил, что ему это подарили.
    Сейчас бегает и кричит, что обокрали его.
    Размещаю yb;t фото вещей и портрэт жулика. Если кто-то встретит, - вещи отобрать, морду набить. Просьба! - китель вернуть Денису Тихомирову (г Чугуев, связь через меня). Голифе - вернуть так же в Чугуев, Александру Кутепову (голифе принадлежат деду Кутепова, и являются семейной реликвией.)
     
  2. Интересные лоты

    1. Мат стрілецький UTACTIC снайперський. Для стрільби з положення лежачи. Має жорсткий упор для сошок....
      2990 грн.
    2. Ремень оружейный, реплика от ремня Magpul, Китай, но качественный, вся фурнитура добротная, QD магни...
      143 грн.
    3. Ремінь до пістолет кулемета MKE T94A2. Ліцензійна копія H&K MP-5
      1200 грн.
    4. Камуфляжная маскировочная лента Многоразовая лента для маскировки оружия, фонарей и т. д. Клеится с...
      42 грн.
    5. Самозарядна кобура ЭФА-3. Зроблено орками
      1700 грн.
  3. К ногтю его...:mad:Есть же масса способов объяснить человеку,что он не прав,отдаст всё.Бейсбольная бита как вариант..:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Legionari

    Legionari Oberschütze

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Чугуев, Украина
    [​IMG]
    Реально, как на корове седло. Пацаны, я снимаю перед вами шапку и прошу прощения, за то что вы меня предупреждали с этим говном не связываться, а я вас не послушал.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.563
    Адрес:
    Украина
    А фото вещей и жуликов где? Увидел. Сидит жуть, человек хоть понимает, что смешно выглядит?
     
  6. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.078
    Адрес:
    Kiew, Stahlhelm
    Красавец просто :smile_11::smile_9:
    Реально как пленный партизан.
     
  7. Legionari

    Legionari Oberschütze

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Чугуев, Украина
    Я сейчас второе кину. Ничерта он не понимает.
     
  8. Legionari

    Legionari Oberschütze

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Чугуев, Украина
    [​IMG]

    Вот второе! Это, как сказала моя мама, партизан какого то бедного немца раздел и разведку подался :D
    Какая выправка! Какой орлинный взгляд! Как всё подтянуто! Просто с иголочки!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Человеком всегда надо оставаться,а тот кто разводит своих-это не человек,а скотина самая последняя,мерзость,крыса.:smile_11:
    По морде ему при встрече без разговоров.:cool:
     
  10. Valerio

    Valerio Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Україна, Рівне
    Фото станет украшением альбома "Дебилы в немецкой форме",камрады!Какой роскошный типаж!
     
    16 пользователям это понравилось.
  11. Legionari

    Legionari Oberschütze

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Чугуев, Украина
    Мойжо ему и бейсбольной битой объяснить. Копейка (Жигуль), бомбер и бейсбольная бита это то лучшее, что изобрело человечество!:D
     
    1 человеку нравится это.
  12. Согласен,у меня бита всегда под сиденьем,лучший аргумент в споре.Купил в магазине автозапчастей.:)
     
  13. Dexter

    Dexter Feldwebel

    Сообщения:
    744
    Адрес:
    Феодосия
    спастбо, от души посмеялся...СС-маны плакали бы от такого....
     
  14. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.563
    Адрес:
    Украина
    Это точно, Артем наверно большое спасибо скажет!
     
  15. GraFs

    GraFs Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.158
    Адрес:
    Rußland```````````````3.ϟϟ-А.А.5
    очередной геннадий букин.
    а стоит ли переживать из-за кителя?? чето он сшит как-то по покемонски
     
  16. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    Нормальная фотка.:smile_12::D Главное, что бы ЕМУ нравилась.:smile_6:
    Штанишки - ок! по моде. Кителек великоват чуток. В общем, вполне достойные кадры для альбомчика:smile_12:
     
  17. s-antikvar

    s-antikvar Obergefreiter

    Сообщения:
    1.003
    Адрес:
    Краснодарский Край
    Просто красавец! Как на него шили.:)
     
  18. А может он больной? Мне кажется у него мания величия,такой наполеончик.
     
  19. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.085
    Адрес:
    Kiew
    Ой, спасибо, повеселил... давно так не ржал :D
     
  20. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    да.... типичный ариец!!!:D
     
  21. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    12.602
    Адрес:
    ///
    Это такой командир у команды реконструкторов? Какие же тогда там все остальные?
     
  22. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.837
    Вот они, последняя надежда райха. Непобедимые уберзольдаты СС-TOTALLCOMPF mit Schwedische uniform. :D
     

    Изображения:

    TOTALLCOMPF.jpg
    1 человеку нравится это.
  23. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    449
    Сообщения:
    7.944
    Адрес:
    Харків
    Капец, шантропа
     
  24. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    12.602
    Адрес:
    ///
    Мда. "Одна хорошая овца может испортить паршивое стадо" (с)
     
    1 человеку нравится это.
  25. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.152
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Нормальные пархатые арийцы
     
    5 пользователям это понравилось.