Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Нормально. У нас в аэропорту россиянин немца трахал, так штраф был меньше сотни.
     
    Nikon1971, Efor, Igor 21 и 4 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Нова оригінальна плащ-палатка( 1 намет) BUNDESWEHR Привезена з Німеччини 100% бавовна (просочений по...
      1125 грн.
    2. Спроектовано для професійних атлетів, щоб допомогти їм зберігати прохолоду під час інтенсивного трен...
      115 грн.
    3. (в наличии 15 шт.)
      Антимоскітна сітка накидка. Розмір полотна 1,5х2.2 метри. Стан: нова
      250 грн.
    4. (в наличии 15 шт.)
      Вживані, стан нормальний, усе ціле та працює Компрессионный мешок предназначенный для хранения и т...
      350 грн.
    5. Походный компрессионный мешок для переноски/хранения спальника. Ткань плотная, по типу как на рюкзак...
      250 грн.
  3. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Растерялся.
     
    Nikon1971, Малежкин, Igor 21 и 4 другим нравится это.
  4. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Я бы не смог в аэропорту, обычно принимаю что интересного в дьюти а потом добрым становлюсь и немца не хочу наказывать
     
    Nikon1971, Малежкин, Tayfun_U и 6 другим нравится это.
  5. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    За деда мстил ?
     
    Nikon1971, Малежкин, Tayfun_U и 6 другим нравится это.
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    В пустыню извращенцев надо было....
     
    Nikon1971, Малежкин, Tayfun_U и 5 другим нравится это.
  7. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Немец за Сталинград, отработал....
     
    Nikon1971, Малежкин, Tayfun_U и 6 другим нравится это.
  8. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    не Людвигу, а принципу
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 4 другим нравится это.
  9. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Упустил я как - то символичность сего действа.
    Я тоже в дьюти обычно стресс перед вылетом снимаю. Немку еще куда не шло. Но немца бы не смог.
     
    Nikon1971, Малежкин, Igor 21 и 4 другим нравится это.
  10. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
  11. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Мало дали надо было по 15 000 с каждого брать...что русскому хорошо то немцу.....ну вы поняли....
     
    Nikon1971, Малежкин, Igor 21 и 3 другим нравится это.
  12. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    У нас таких пустынь нет, чтобы невозможно было выбраться. К сожалению.
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 4 другим нравится это.
  13. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Мне не довелось в том процессе участвовать (хвала Богам!). Но парень с того района, предлагал дать голубкам 10 суток ареста. Наш самый гуманный с ним не согласился, ограничился штрафом.
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 4 другим нравится это.
  14. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 4 другим нравится это.
  15. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    А если колени перебить ?
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 5 другим нравится это.
  16. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Игорь, приветствую! Как Ваше здоровье?
    Нам калекам надо объединятся.
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 4 другим нравится это.
  17. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Зато будет о чем вспомнить, да стыдно детям рассказать :oops::D
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 4 другим нравится это.
  18. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Участковые найдут ограбят. Шумиха, скандалы, дисциплинарки, официальные заявления нового генерального. Тоска.
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 4 другим нравится это.
  19. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    А шо вы хочете?! Ментальные особенности национальных взаимоотношений, однако :D
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 4 другим нравится это.
  20. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
  21. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    IMG_7606.JPG
    Ничего против свободы распоряжаться своими отверстиями и отростками не имею. Так же как не возражаю против азартных игр , потребления конопли, проституции и дауншифтинга
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 6 другим нравится это.
  22. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Рэмбе на память:)

    111.jpg
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 7 другим нравится это.
  23. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    На 4-е число контрольный осмотр и назначение даты второй операции. До тех пор нужно воспаление убрать. Прогноз не сильно радует.
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 5 другим нравится это.
  24. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Такая же х..ня. Не страшно. Десантник в мирное время вор. Прорвемся.
     
    Igor 21, Nikon1971, Малежкин и 5 другим нравится это.
  25. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Шось сьогодні політикою тема запачкана.
    Купив 5 кг мандарин.
     
    Igor 21, Nikon1971, Малежкин и 8 другим нравится это.
  26. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Я за тебя переживаю. А вдруг диатез?
     
    Igor 21, Nikon1971, Малежкин и 6 другим нравится это.