Продам пероцовый пистолет Guardian Angel-2

Тема у розділі 'Травматична та газова зброя', створена користувачем glockkiev, 8 гру 2015.

  1. Продавец glockkiev

    glockkiev Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    476
    Продам пероцовый пистолет Guardian ANGEL-2 -Одноразовый.
    2 - ЗАРЯДА
    Скорость струи 180 км/час
    Минимальная дистанция- 0,5 м
    4 метра максимальная
    вес-120 грм
    Из метала одна пружинка))) металлоискатель не берет))



    Цена-120 евро
    IMG_1640.JPG IMG_1648.JPG IMG_1641.JPG
     
    Останнє редагування: 30 тра 2017
    akms1974 подобається це.
    1. Револьвер травматичний “Комбриг”, у гарному стані, 1918 року випуску. Останній технічний огляд та ві...
      18000 грн.
    2. Курок +тяга+пружина, немного б/у, отличного состояния. Для моделей АЕ/ПГШ 790.
      150 грн.
    3. Продам Форт 12р 2004 року для тих хто розуміе у доброму стані. Настріл незначний, лежав весь час...
      25000 грн.
    4. В комплекті кабура та додатковий магазин. Територіально Хмельницький
      35000 грн.
    5. Камрады к вашему вниманию моя любимая цяцька !!! У меня он с 2016, ну не знаю что может быть проще и...
      37000 грн.
  2. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.129
    Адреса:
    Юг Украины.
    Характеристики?
     
    юрий макаренко подобається це.
  3. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Повідомлення:
    429
    Адреса:
    украина
    такие же как у нашего аналога Баллон-пистолета для самозащиты Блиц-1 + Блиц-2
    его тоже металлодетектор не берёт
     
    akms1974 подобається це.
  4. Crowned Clown

    Crowned Clown Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    674
    Адреса:
    Україна
    Вещица, конечно, интересная. Но! Данный девайс не сертифицирован, а соответственно запрещен на Украине, проблем с полицией не избежать, вопросов уж точно. Да и цена высоковата, не смотря на диковизну. Возможно коллекционеры заинтересуются. А как по мне, ГБ куда практичней и эффективней. Тот же вышеупомянутый "Блиц" очень хороший конкурент, по цене уж точно. А есть и иные, более качественные и менее дорогие аналоги.
    Все это сугубо мое мнение. Автору удачной продажи!
     
    Otryta, akms1974, вано дедаев та 2 іншим подобається це.
  5. olega5

    olega5 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.123
    Адреса:
    Украина
    я бы не рискнул в самолет нести через детектор
     
    akms1974 подобається це.
  6. Продавец glockkiev

    glockkiev Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    476
    Ни в коем случае не рискуйте.