Штурвал управления?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Denfoall, 25 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denfoall

    Denfoall Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    opgxs2013@gmail.com
    Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста что это может быть и от чего.Буду благодарен.С ув. 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.2.jpg 11.JPG 12.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Загальновійськова петлиця. Нуляча!
      600 грн.
    2. Оригинальные японские маршевые ботинки времён Второй Мировой. Чердачные. Подкованы родными набойками...
      2500 грн.
    3. Нательное белье, кальсоны датской армии. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. Плоские не р...
      650 грн.
    4. Нательное белье, кальсоны шведской армии. 1940 год. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. П...
      750 грн.
    5. Белая хбэшная гимнастёрка нквд. Штампов нет, предыдущий владелец удалил петли для погон, носил её, в...
      3000 грн.
  3. Denfoall

    Denfoall Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    opgxs2013@gmail.com
    100 просмотров,мнений ноль :confused:
     
  4. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Сообщения:
    193
    B17 formation.jpg Очень интересная штука!
    Это "джойстик" управления турелью с самолёта Ту-4
    Но самое интересное, что хоть Ту-4 это копия американского бомбера В29 С1, у американца это аддон к автопилоту C-1 autopilot formation control stick. По Ту-4 в сети никакой информации о них нет. Парадокс!!!
     
    TarASha, valid и 646dg нравится это.
  5. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Сообщения:
    193
    Вот описание функции на американском бомбере:
    Ручка использовалась для автопилота С1 от бомбового прицела Норден. Ручка была дополнением для упрощенного управления автопилотом, когда он не управлялся с бомбового прицела, так как в противном случае пилот был вынужден использовать вращающиеся ручки для коррекции курса. Нужна для упрощения маневрирования при полете в строю к месту бомбометная.
     
    646dg нравится это.
  6. Denfoall

    Denfoall Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    opgxs2013@gmail.com
    visotka
    Спасибо вам большое.Столько всего интересного и сразу.:)А по поводу цены как я понял нужно выставлять в другую тему и там спрашивать?Или тут тоже можно задавать этот вопрос?С ув.
     
  7. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Сообщения:
    193
    Обратите внимание на ШР (штепсельный разъем)
    Если там русские буквы, то однозначно совковая железка с Ту-4 или какого нибудь другого бомбера.
    Судя по шильдику, то РС это и есть Рукоятка Стрелка)))
     
  8. Denfoall

    Denfoall Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    opgxs2013@gmail.com
    visotka
    русских букв не видно.Разве что РС)
     
  9. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Сообщения:
    193
    Возле ножек разъема, должны быть маленькие буквы или цыфры
     
  10. Denfoall

    Denfoall Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    opgxs2013@gmail.com
    visotka
    Нету там букв цыфр и надписей как вы говорите :)
     
  11. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Сообщения:
    193
    Загадка)))))
     
  12. Denfoall

    Denfoall Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    opgxs2013@gmail.com
    Честно говоря я в этой теме не силен,для меня сам предмет загадка :)
    Знать бы еще цену его,хоть примерную :)
     
  13. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Можно и закрашенный номер посмотреть..Возможно в номере есть буквы..
     
  14. Denfoall

    Denfoall Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    opgxs2013@gmail.com
    Пожалуйста.букв нету.
     
  15. Denfoall

    Denfoall Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    opgxs2013@gmail.com

    Изображения:

    10.JPG
    10.JPG
  16. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    2.075
    Логотипа завода-изготовителя не видно. По номеру изделия искать внуки продолжат. Рукоятка стоит возле 2-го пилота. Навряд ли он руководил стрелком. надо искать в Нете устройства подобных дирижаблей и все станет на свои позиции...
     
  17. Denfoall

    Denfoall Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    opgxs2013@gmail.com
    Спасибо парни за обсуждение :) Уже в продаже на другом сайте,может кому интересно могу в личку ссылку написать.
     
  18. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Сообщения:
    193
    [/QUOTE]Проте швидше за логотипом, через завод, його продукцію у різні роки - на один (декілька) типів літаків.[/QUOTE]

    Сомневаюсь что по логотипу завода, вы сможете найти хоть малейшую информацию по данному типу. И уж тем более про завод и его продукцию.
    Смешные вещи пишете!!!
     
Статус темы:
Закрыта.