Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Камча, 3 ноя 2016.

  1. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Україна
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Цветной аэрозоль (ННА/ ГДР - зеленый) ARMY FARBSPRAY NVA GRÜN MATT 400 ML - Универсальная аэрозол...
      400 грн.
    2. Цветной аэрозоль (серый-танковый) FARBSPRAY WH PANZERGRAU MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная...
      400 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Повністю нові триплекси з підарського БТР -80. Стан ідеальний
      450 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Лимонная кислота эффективно удаляет легкую и умеренную ржавчину, особенно на металлических изделиях,...
      14 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Тактичний (польовий) всепогодний вологозахищений блокнот JASE All Weather Lined Notebook чи All Weat...
      160 грн.
  3. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Украина
  4. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.863
    Адрес:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Чьорт! задал поиск по картинке в Гугле (ну, "это, чтобы лучше видеть тебья ..."(с), разумеется - а там сообщают, что на фото - "ВОДА"... ППЦ! Это символично, или - как?:eek::D
    Ну, эта Юлия - всё же, позабавнее нашей Тимошенчихи будет... Обменяем?
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
    Tsenturion, Andrej.An86, Хантер ua. и ещё 1-му нравится это.
  5. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Сообщения:
    1.852
    Адрес:
    м.Черкаси Україна
    Tsenturion, Norman2, tms и 24 другим нравится это.
  6. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Украина
    .

    Почему я абсолютно не удивляюсь ?...:smile_8:


    ехно.png
     
    Teddy, ШВАРЦ33, Rayceff и 9 другим нравится это.
  7. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Так што,кагда путен нападє,нас усех расстреляють?
     
    Rayceff, moranno, sombre и 3 другим нравится это.
  8. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.863
    Адрес:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Не всех. Тех, кто успеет шахиднуться (в толпе лишнехромосомных оккупоидов)- попросту - не смогут.
     
    Teddy, Rayceff, Tsenturion и 5 другим нравится это.
  9. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Варианты скудные,сходить к посольству штоле,поплакать и отнести пузырек боярышника.
    Искупить вину какгрицца.
     
    Rayceff, иштван, МЫколЯ и 5 другим нравится это.
  10. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Украина
    Фотку со скрина трудно идентифицировать , к тому же козломордые СМИ пользуются , в основном , яндексом и мылом.сру
     
    Beruyk0791, ->Alexander. и скимн нравится это.
  11. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Украина
    Остаётся одно - самим нападать ...:D:smile_14:
     
    Rayceff, Лісоруб, скимн и 2 другим нравится это.
  12. lokon

    lokon Obergefreiter

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Kiev
    И "варианты скудные" и кормовая база сокращается. Цо то бендзе? (с)
     
    скимн, Хантер ua. и LEXXX нравится это.
  13. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Украина
  14. unkers87

    unkers87 Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    2.439
    Адрес:
    Украина
    Beruyk0791, Rayceff, Лісоруб и 4 другим нравится это.
  15. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Согласен. Давайте не выходить за рамки тематики...
    Как то уже исторически сложилось, что в чухонской вяликоскрепии страшно ненавидят геев... Но у самих при этом, ядрёный пидо...с на пидо...се....Что на это скажет историческая медицина ?
     
    kelt, Rayceff, Andrej.An86 и 5 другим нравится это.
  16. Figaro UA

    Figaro UA Feldwebel

    Сообщения:
    252
    Адрес:
    Україна
    Ні. Є злість. А єж крепка злість.
     
    Rayceff, Хантер ua. и LEXXX нравится это.
  17. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Я за любой шабаш кроме голодовки:D
     
    kelt, Русла Н, gudvin696 и 3 другим нравится это.
  18. БУР86

    БУР86 General-major

    Сообщения:
    6.688
    Адрес:
    Сharkow
    41 миллиард рублей. 9 лет строительства. 2 подрядчика. Смотреть футбол с комфортом - бесценно! Зенит-Арена.

    C0nNGreXUAY_yrO.jpg
     
    Beruyk0791, Derflinger-1, Pyro и 19 другим нравится это.
  19. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    53.469
    Адрес:
    Коростень Украина
    Трагедией едва не завершились съемки выходящей на «Первом канале» передачи «Про любовь»: участвовавшая в записи медведица в перерыве напал на сотрудницу съемочной группы.
     
    Rayceff, Frodi, Deich и 6 другим нравится это.
  20. БУР86

    БУР86 General-major

    Сообщения:
    6.688
    Адрес:
    Сharkow
    Там уже цветы распродают

    C0nEjapXUAQLdt2.jpg
     
    Luftwaffen, Teddy, gantz и 20 другим нравится это.
  21. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
  22. V_Mik

    V_Mik Oberfeldwebel

    Сообщения:
    445
    Адрес:
    Kharkov
     
    Хантер ua. нравится это.
  23. kelt

    kelt General-major

    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Україна. З усіх усюд.
    Неее, настоящие "фошизды" это финны:smile_6: Флаг ВВС Финляндии до сих пор используется с
    финской свастикой "хакаристи" и всех, кто против этого они шлют лесом :D, объясняя, что мол немецкая
    свастика повернута на 45 градусов, а финская свастика строго вертикальна ;) и это разные свастики...

    хака.jpg

    Согласно разъяснению на сайте Сил обороны Финляндии, свастика как древний символ счастья финно-угорских народов была принята в качестве символа ВВС Финляндии ещё в 1918 году. Хотя по условиям мирного договора после окончания Войны-Продолжения в 1945 финны должны были отказаться от ее использования, но сделано это не было. Вид нынешнего флага установлен указом президента У.К.Кекконена от 8.11.1957 года. В разъяснении на сайте сил обороны подчеркнуто, что в отличии от нацистской финская свастика строго вертикальна. :D Использование "хакаристи" в символике финской армии повсеместно началось еще в далеком 1918 году, когда Адик Шикльгрубер еще участвовал в боях под Эвре, Мондидье и Фонтане во Франции и даже не помышлял о создании НСДАП :smile_6:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
    cvoy, Beruyk0791, Luftwaffen и 35 другим нравится это.
  24. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Украина
    Teddy, Rayceff, Maks007 и 10 другим нравится это.
  25. ElephantUA

    ElephantUA Stabsgefreiter

    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Киев
    путин -х#йло

    любофф зла)))
     
  26. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.968
    Адрес:
    Украина
    Харьков сегодня. Недалеко от политеха. Консульство РФии.

    6MEozn3EQpQ.jpg
     
    tms, cvoy, Luftwaffen и 27 другим нравится это.