Фотовыставка

Тема у розділі 'Солдатський клуб', створена користувачем Roni, 8 лис 2009.

  1. Roni

    Roni Obergefreiter

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    КОВО
    9ноября в 19.00 - официальное открытие
    коллективной выставки работ фотокоров-реконструкторов, которая будет проходить с 7 по 13 ноября в помещении Галереи Фонда содействия развитию искусств по адресу г.Киев, ул. Фроловская 1\6. http://foundart.org.ua/ru/Exhibition

    Учасники выставки:
    Александр Манкевич (Киев)
    Анастасия Ленда (Киев)
    Надежда Храмова (Москва)
    Дмитрий Коренев (Киев)
    Роман Орел (Киев)
    Юлия Корф (Ростов-на-Дону)


    Просьба прикрепить тему!!
     
    10 користувачам це сподобалось.
    1. Стан дивіться по фото. Можу зробити додаткові фото
      14500 грн.
    2. Магазин ствол Р.08. Нарізів немає. Зняті. Нібито оригінальний
      950 грн.
    3. Шатун курка для Наган, тавро Молоток. Царизм. Нова пошта, Укрпошта.
      270 грн.
    4. Ракетниця СПШ 44. Візуальний стан на фото. Механіка працює справно. Люфти і проміжки відсутні.
      10500 грн.
    5. Walther PP 1945 г.в., без маркировок на затворе, грубая обработка присущая выпускам конца войны. Поч...
      60000 грн.
  2. Axel Mann

    Axel Mann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Киев
    Кто был? Какие впечатления? Нада ли в дальнейшем проводить подобное?:)
     
  3. Roni

    Roni Obergefreiter

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    КОВО
    Я была, мне понравилось)))
     
  4. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.837
    ну хоть бы в тему сюда накидали фоток.
    А то очень все на рекламу смахивает!
     
  5. Wächter

    Wächter Leutnant

    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Kiew-Hbf
    Я был!:)
    Некоторые фотографии по истине шедевральны!!
     
  6. Luft

    Luft Feldwebel

    Повідомлення:
    1.190
    Адреса:
    Ukraine, Donetsk
    Б..ть, как хочется поглядеть!!!
    С уважением.
     
  7. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.077
    Адреса:
    ДонбаSS
    Скинте хоть пару-тройку фото с выставки что ли! Желательно Нади, она фото делает потрясающие!!! :smile_12:
     
  8. Присоединяюсь.:) Тоже люблю красивые фотографии.)
     
  9. Roni

    Roni Obergefreiter

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    КОВО
  10. Held

    Held Leutnant

    Повідомлення:
    3.839
    Адреса:
    ...
    Жалко, что Саня Манкевич стал МаРкевичем....:eek:
     
  11. Roni

    Roni Obergefreiter

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    КОВО
    да.. это увы не единственная ошибка..
     
  12. библиотекарь

    библиотекарь Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    киевская обл. украина
    Вчера сходил, посмотрел.Мне очень понравилось.
     
  13. Roni

    Roni Obergefreiter

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    КОВО
    спасибо)) сегодня последний день(
     
  14. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    какое время работы?
     
  15. Roni

    Roni Obergefreiter

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    КОВО
    сегодня до 19.00
     
  16. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    Посетил выставку всей семьей.Двоякое впечатление...
    Отличные фотографии, но их очень мало!
    Шесть отличных фотохудожников -на каждого 5-8 работ.Непонятно ....
    P.S
    Семье выставка понравилась
     
  17. Roni

    Roni Obergefreiter

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    КОВО
    спасибо))
    у каждого автора было по 10 работ и это впринципе не мало. визуально, увы, кажется(казалось) что мало, потому, что залы весьма немаленькие и хорошо освещены, а работы не большого формата (что поверте, тоже оправдано). Будем работать над этим)))
     
    1 людині також подобається це.