Howa 1500 в .223 rem

Тема в разделе "Зброя", создана пользователем BMF, 29 окт 2016.

  1. Продавец BMF

    BMF Obergefreiter

    Сообщения:
    165
  2. Интересные лоты

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. Продам, абсолютно новий колекційний бушлат (зимову тактичну куртку) вищого офіцерського/генеральсько...
      6500 грн.
    3. Распродаж накоплений старого копаря . Есть надписи - клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      150 грн.
    4. Підштаники військові Австрія б/в в гарному стані стані. Без дефектів Колір хакі Матеріал 100% котон...
      65 грн.
    5. Камуфляжна рубашка,хороше б/у,котон,розмір М.
      200 грн.
    6. Добрый день ,товарищ принес на продажу у него висел на манекене, комплект интересный .
      10000 грн.
  3. Продавец BMF

    BMF Obergefreiter

    Сообщения:
    165
    Допускается небольшой торг
     
  4. Продавец BMF

    BMF Obergefreiter

    Сообщения:
    165
    На выходных в обед готов выехать на тестовый отстрел!
     
    1Izzja нравится это.
  5. ad64

    ad64 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Украина
    Да этот карабин не Вольфом не лпз стрелять не будет, вернее выстрелит, но экстракции не произойдёт, а на охоту с шомполом не походишь, считаю что тут нужна только латунь. Лучший вариант, это самостоятельный релоуд ( по цене). Барнаул не побывал.
     
  6. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.006
    Почему это экстракции не будет? Объясните. Все должно выбрасываться независимо от того сталь или латунь.
     
  7. ad64

    ad64 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Украина
    Прошу у продавца извинения за засорение темы.
    Вольф патрон говно, пропил на гильзе меньше чем у Барнаула и Луганска, зуб соскакивает, и металлическая гильза застряет в 99% случаях, без шомпола не извлечь, Луганск 50 на 50 видно патронник не предназначен для металла. Такое и на хове 1500 и на 700 ременгтонах, сам наблюдал. Поэтому от металла отказался, латунь кушает всю подряд, Барнаул на ременгтонах без проблем, на хове не пробывал.
     
  8. Продавец BMF

    BMF Obergefreiter

    Сообщения:
    165
    Не могу подтвердить - российским Г не стелял.
     
  9. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.006
    Это бывает если патронник шершавый внутри или раздутый. С нормального патронника должно все выходить. Хоть метал хоть латунь. Кстати без внешних вмешательств такое лечится натиранием гильзы перед выстрелом парафином или воском. И все выходит. А винтовку в идеале на полирровку патронника а если он раздуть то уже них...на и не сделаешь наверно.
     
  10. ad64

    ad64 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Украина
    Слишком много раздутых патронников, около семи. У меня и у товарищей, оружие с нуля. Какая полировка? Вы гильзу Вольфа в 223 хоть видели, или фото для сравнения выложить?
     
  11. Продавец BMF

    BMF Obergefreiter

    Сообщения:
    165
    Блин, ребята... Какая разница как экстрагируется гильза, если пуля там летит куда б-г пошлет?! Не суйте в патронник говно и будет счастье.
     
    ad64 нравится это.
  12. ad64

    ad64 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Украина
    Правильно!
     
  13. Продавец BMF

    BMF Obergefreiter

    Сообщения:
    165
    Камрады, супер-охот-карабин ждет своего владельца! Покупателю пачка патронов RWS в подарок!
     
  14. Продавец BMF

    BMF Obergefreiter

    Сообщения:
    165
    Продано, прошу закрыть тему