Подсветка экрана Garrett AT-Pro и удлиненный подлокотник

Тема у розділі 'Послуги по МД', створена користувачем Boroda1208, 10 лис 2015.

  1. Продавец Boroda1208

    Boroda1208 Schütze

    Повідомлення:
    15
    Давно хотел и сделал себе подсветку. Включается и выключается при поднесении и убирании магнита, так что с герметичностью проблем не будет, нет никаких кнопок. Стоит всего два светодиода, энергопотребление мизерное.В общем как-то так) [​IMG][​IMG][​IMG]
    Ну и дабы не плодить тем; задолбали ломаться подлокотники родные и решил сделать из карбона(настоящего по технологии) сразу с удлинителем.Получился очень легкий (вес 80 грамм) и очень крепкий девайс, ну и выглядит карбоновый отлично [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    loptop, himerssgans, черепок та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    2. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    5. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
  3. ФЫРКА

    ФЫРКА Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    124
    Адреса:
    Киев, Некопский р-н
    А на продажу есть желание еще с карбоном помучиться? :)
     
  4. Продавец Boroda1208

    Boroda1208 Schütze

    Повідомлення:
    15
    не рентабельно делать штучно, сложно и дорого выйдет
     
  5. хэллкэт

    хэллкэт Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    826
    Адреса:
    Киев.ул.Милославская 6
    Красиво конечно.но не всегда легкость подлокотника есть хорошо.для баланса.
    А так выглядит суперово.
     
  6. nagar

    nagar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    301
    Подскажите по подсветке.Через чт о подключить геркон
     
  7. nagar

    nagar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    301
    Пожалуйста.
     
  8. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.402
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    2 светодиода по 20мА - 40 миллиампер не такой уж маленький ток для устройства с автономным питанием. Это сопоставимо с холостым током всей схемы. Подсветкой лучше не злоупотреблять.
     
  9. nagar

    nagar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    301
    Благодарю.
     
  10. Продавец Boroda1208

    Boroda1208 Schütze

    Повідомлення:
    15
    немного не понял ваш вопрос. У меня вставлен не геркон, а датчик открытия- закрытия от ноута, он поменьше ну и более технологичен что ли
     
    Останнє редагування: 7 гру 2016
  11. Продавец Boroda1208

    Boroda1208 Schütze

    Повідомлення:
    15
    2 светодиода от подсветки экрана телефона (в телефоне их 6) так что ток потребления совсем никакой
     
  12. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.402
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Нет в электротехнике такой величины "никакой" - берём тестер и меряем потребляемый ток в миллиамперах. Можно просто померять ток, потребляемый схемой в режиме без подсветки и в режиме с подсветкой. Делаем выводы.
     
    Остап Ибрагимович подобається це.
  13. nagar

    nagar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    301
    А Вы ставите подсветку?
     
  14. nagar

    nagar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    301
    А Вы ставите подсветку?
     
  15. somikvv

    somikvv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    494
    Адреса:
    Днепр
    Если не трудно можно более подробно как подсветку делать? Спасибо
     
  16. Продавец Boroda1208

    Boroda1208 Schütze

    Повідомлення:
    15
    соберусь с силами и постараюсь объяснить, может в видео формате
     
  17. somikvv

    somikvv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    494
    Адреса:
    Днепр
    Спасибо. Будем ждать
     
  18. somikvv

    somikvv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    494
    Адреса:
    Днепр
    Здравствуйте еще раз. Хочу помучать вопросами касательно подсветки. Если в двух словах я так понял что фольгу на экране нужно сдирать а вместо нее какой то материал полупрозрачный использовать?? Не сочтите за наглость просто скоро сезон а очень хочется сделать такую подсветку. Заранее благодарен