Всем привет, подскажите по цене, сколько может стоить на сегодня? И еще вопрос по заклепке, была такая или нет. Визуально все одинаковое и следы коррозии есть на заклепке.
хороший оригинальный предмет, у этого производителя такая большая заклепка это норма, в таком состоянии порядка 300-350 гривен.
Приветствую. Была такая массивная заклепка.На вашей ВЛ видать расклепана. Фото этого производителя по 38г. Производитель EFG до сих пор мне не известен.Может кто подскажет. 300 грн.
Все спасибо за ответ, несколько штук прошло через меня и не видел большой заклепки, думал кто-то переклепал.
http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4611094 камрад, у этого производителя были разные большие заклепки, у ТС заклепка правильная, только слегка затертая от бытования.
Хорошая редка ло-вилка с курочкой,только вот сохран подкачал но свои 10-15$ стоит Будете продавать маякните пожалуйста