Складной нож на определение.

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Фогель-Fogel, 1 дек 2016.

  1. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    573
    Всем добрый вечер,подскажите по находке,этот нож на войну? И стоил ли с ним дальше возиться?Лесная находка,черный металл.За ранее благодарен.С.УВ.
     

    Изображения:

    Фабрика форматовDSC07777.jpg
    Фабрика форматовDSC07778.jpg
    Фабрика форматовDSC07779.jpg
    Фабрика форматовDSC07780.jpg
    Фабрика форматовDSC07781.jpg
    Фабрика форматовDSC07782.jpg
    Фабрика форматовDSC07783.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. ММГ Универсальной гранаты Universalgranate, Все механизмы вкручивается и выкручиваться от руки .
      1600 грн.
    3. 400 грн.
    4. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      800 грн.
    5. 600 грн.
  3. Killer-Igel

    Killer-Igel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Николаев Украина
  4. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    573
    Killer-Igel огромное спасибо за ссылочку,он был одной ногой в мет.ломе.С.УВ.
     
  5. Killer-Igel

    Killer-Igel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Николаев Украина
    пожалуйста!просто сам владею современным(с нержавеющим клинком)ножик классный-легкий резучий.
     
  6. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1453
    Лоты
      на продаже:
    281
      проданные:
    2.778
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    В процессе чистки, будьте аккуратны! На торце рукоятки должно быть клеймо.
     
    Killer-Igel и Фогель-Fogel нравится это.
  7. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    573
    Paul спасибо,уже замочил его в вэдэшке,буду потихоньку разрабатывать.С.УВ.