Карабин Z-15 10.5" Zbroyar

Тема в разделе "Зброя", создана пользователем Igor Strelok, 17 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Киев
    Продажа под разрешение!

    Продам компактный карабин Z-15. Контур матчевый.
    Состояние нового, приобретен в октябре 2016! Без царапин и повреждений и т.д., настрел 150 патронов.

    В комплекте: чехол, ремень, два магазина стоковый и Troy.
    Рукоятка и приклад IMI Defense
    Дополнительно установлен двух.тактный усм zbroyar нового поколения

    Цена: 1250$
     
    Последнее редактирование: 30 май 2017
    RedSpy, Georg Luger, _HiT_ и 14 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Продам Savage 111 300WinMag, приціл Hawke SideWinder 4-16x50 SF FFP корпус 30, з сіткою, та підсвітк...
      55000 грн.
    2. Брелок Граната Велика. Лита металева. Колір стара латунь. 7.5х2 см
      100 грн.
    3. (в наличии 20 шт.)
      Обойми на 10 набоїв 7.62х39. ,в новому стані, для прискореного спорядження АК-47, АКМ та СКС або для...
      25 грн.
    4. Стоїть БЛІЦ ціна (в ціні вже врахована комісія аукціону ) - НЕ ТРЕБА чекати закінчення терміну, можн...
      490 грн.
    5. 24 грн.
    6. Подставка под курительные трубки. Массив дерева.
      1500 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.635
    Адрес:
    Украї́на
    Разрешение предоставлено модератору.
     
    Igor Strelok нравится это.
  4. Иван К.Р.

    Иван К.Р. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.172
    Отдельно прицельные продадите???
    P.S. А зачем "косые" к эотеку????
    Стандартные "резервные" отлично работают через "телевизор".
     
    Андрей bredley нравится это.
  5. Zhekasai

    Zhekasai Oberschütze

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Киев
    ААААА...держите меня!!! Идеал!!! Крутой девайс...удачи в продаже!!!
    P.S если не трудно...скажите длину карабина с сложенным прикладом
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
    Igor Strelok нравится это.
  6. Продавец Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Киев
    Спасибо ;)
     
  7. Продавец Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Киев
    Прицельные D-45 проданы!
     
  8. abraam

    abraam Stabsgefreiter

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    киев
    заберу за 1500
     
  9. Продавец Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Киев
    Не смешно
     
  10. chieffs

    chieffs Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    274
    Сообщения:
    356
    Адрес:
    Украина
    ружбайка зачетная!! Но жизнь штука жестокая! И все что накрутил на свою дюбимую игрушку, при продаже теряет цену! И если повезет, то треть.., а так все на двое делить приходится!!(( и от этого очень настроение портится!!))
     
    Yuriy K_- _8 8_- _ и китай нравится это.
  11. Zhmendos

    Zhmendos Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    354
    Адрес:
    FHQu Wehrwolf
    Шалом, шановні. То ви купіть у топікстартера ті бонуси, а я їх у вас за 15% від вартості нових перекуплю. Навіть за 20. Ще й заробите...
     
    Maks007, Rostix, cdt и ещё 1-му нравится это.
  12. Продавец Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
    REXTON нравится это.
  13. Zhmendos

    Zhmendos Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    354
    Адрес:
    FHQu Wehrwolf
    Шо-то мосье abraam понял, шо шо-то не то наваял и сообщение потер (видать, сказав, что не бедный, побоялся, шо придут раскуркуливать, но то такэ). Если топикстартер будет не против, думаю, камрадам будет интересно услышать от мосье abraam'a, где на Украине проводятся аукционы невиданной щедрости, на которых арочный тюнинг стоимостью 3000 баксов продают за 15% от его стоимости (или 450 баксов)...
     
    Igor Strelok нравится это.
  14. abraam

    abraam Stabsgefreiter

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    киев
    Вы знаете ,я удалил свои темы,чтобы человек который решится за ЭТИ деньги купить,не опирался на мое мнение.К стати мое мнение не одиноко,эту темку обговаривает несколько человек,люди уважаемые в стрелковом обществе.А вот побоялся ли,то я могу поделиться-не жЯдный.
     
  15. Zhmendos

    Zhmendos Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    354
    Адрес:
    FHQu Wehrwolf
    Я понимаю, что вы абраам, но прямого ответа на вопрос о том, где купить за 450 баксов обвес стоимостью в 3000 долларов, мы от вас явно не дождемся, так что можете не оправдываться и ни на кого не ссылаться.
     
    Igor Strelok нравится это.
  16. abraam

    abraam Stabsgefreiter

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    киев
    Ну,что Вы,купите жигули за 1000 долларов, на 10 -ку навалите обвеса,и попробуйте это жигули продать за те деньги,я это хочу донести.А по поводу 450 и 3000,то барыжий аппетит,я Вам скажю огранечений не имеет,и Вы со мной будете согласны.
     
  17. abraam

    abraam Stabsgefreiter

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    киев
    Да,а прикладик мне очень нравится.
     
  18. Продавец Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Киев
    Я бы не сказал что новое поколение Z -можно ровнять с "жигули"...
     
  19. Продавец Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Киев
    Предлогаю замутить бизнес) Вы покупаете новые карабины, обвешиваете их толковым тюнингом, а я покупаю их у Вас за 15% или за 20% как подметил Zhmendos, что бы и Вам навар ишел) Я думаю с такими условиями можно наладить бизнес ;)
    Назовем этот проект " AR-15% "........
     
    0-88888 нравится это.
  20. abraam

    abraam Stabsgefreiter

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    киев
    я старый абраам и привык все анализировать.Надо подумать.
     
  21. Продавец Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Киев
    А я молодой и тоже анализирую :cool:
     
  22. Mail2ocean

    Mail2ocean Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Kyiv
    а яка купка на 100 метрів?
     
  23. Андрей bredley

    Андрей bredley Schütze

    Сообщения:
    32
    А можно узнать причину продажи? А то не понятно, довольно не плохой комплект с учетом тюнинга, за пару месяцев эксплуатации и настрелом 150 патронов продается с такой огромной скидкой. Хотя бы официальную версию.
    Интерес не праздный.
     
    Вячеслав Егоров нравится это.
  24. Продавец Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Киев
    3-4 см на легке)) Знаю что люди с такого ствола в А4 собирали "кучу" на 450м)
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2016
    0-88888 и Mail2ocean нравится это.
  25. Продавец Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Киев
    Та нет никаких секретов! Резко поменялись планы, срочно нужны деньги!
    Продавать жалко... честно говоря
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2016
  26. alexapi

    alexapi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    753
    "Кучей" на такой дистанции, будет считаться факт попадания в лист А4, что само по себе неплохо для этого ствола.
    10,5 дюймов, это ствол для быстрого маневрирования на коротких дистанциях, с претензией на средние (до 300м).
    А не для собирания кучи.
    Большего от него требовать не нужно.

    Удачной продажи.

    PS
    Если растюнить, в стоке уйдет быстрее.
    Т.к. Зброяр прекратил выпуск девайсов с хромированными стволами.
    Теперь только нержавейка или черный.
     
    0-88888 и Igor Strelok нравится это.
Статус темы:
Закрыта.