Складной нож на определение.

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Фогель-Fogel, 1 дек 2016.

  1. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    573
    Всем добрый вечер,подскажите по находке,этот нож на войну? И стоил ли с ним дальше возиться?Лесная находка,черный металл.За ранее благодарен.С.УВ.
     

    Изображения:

    Фабрика форматовDSC07777.jpg
    Фабрика форматовDSC07778.jpg
    Фабрика форматовDSC07779.jpg
    Фабрика форматовDSC07780.jpg
    Фабрика форматовDSC07781.jpg
    Фабрика форматовDSC07782.jpg
    Фабрика форматовDSC07783.jpg
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    4. Диаметр 16 мм, пластмасса, металл, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая...
      60 грн.
    5. Состояние на фото.доставка Укрпочтой+20грн.
      60 грн.
  3. Killer-Igel

    Killer-Igel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Николаев Украина
  4. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    573
    Killer-Igel огромное спасибо за ссылочку,он был одной ногой в мет.ломе.С.УВ.
     
  5. Killer-Igel

    Killer-Igel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Николаев Украина
    пожалуйста!просто сам владею современным(с нержавеющим клинком)ножик классный-легкий резучий.
     
  6. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1453
    Лоты
      на продаже:
    281
      проданные:
    2.778
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    В процессе чистки, будьте аккуратны! На торце рукоятки должно быть клеймо.
     
    Killer-Igel и Фогель-Fogel нравится это.
  7. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    573
    Paul спасибо,уже замочил его в вэдэшке,буду потихоньку разрабатывать.С.УВ.