Добрый вечер уважаемые коллеги! Прошу подсказать по цене на нарукавную нашивку подполковника или майора РККА, образца 1940 года. В продажах оригиналов военного времени не встречал. Оценкой интересуюсь с учётом состояния. Основа достаточно крепкая. Торчащие нити пробовал на разрыв (в разумных пределах) растяжку держат. Значительной утрате подверглись полосы, указывающие воинское звание. Сам материал этих полос определить не могу. Фотографии делал в двух вариантах: со вспышкой и без. Заранее благодарю!
Почаще бы в этом разделе создавали темы с таким подробным описанием и качественными фото! Послежу за темой, интересная вещь.