Топор.

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем юрич, 6 лис 2009.

  1. юрич

    юрич Schütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    МОСКВА
    Нашли топор с такими клеймами. Просвятите по чекухам.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    2. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    3. 150 грн.
    4. 200 грн.
    5. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
  3. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.192
    Адреса:
    Остров
    Птишка,котрая орёл-это знак военной приёмки.Птишка,которая петух-это чекуха завода-изготовителя. 1935-год выпуска.
     
  4. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.192
    Адреса:
    Остров
    :D А может вторая птичька и не петух,болды не видно-но всё равно завод-изготовитель!
     
  5. юрич

    юрич Schütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    МОСКВА
    А птичка которая орел это не орел Веймеровской Германии? Я так понимаю завод изготовитель это у птички у которой в лапах топор?
     
  6. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.563
    Адреса:
    Украина
    Первый ниже орел- Веймарская республика, второй выше- клеймо производителя.
     
  7. юрич

    юрич Schütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    МОСКВА
    Для расширения личного кругозора неподскажите по производителю поконкретней?