Херсон и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Kriegsmarine, 3 дек 2006.

  1. geograf

    geograf Oberschütze

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Украина
    Мухаммед, Орда, 772 г.х.
    Можно ли узнать вес?
    zolotaorda@gmail.com
     
    yrzik54 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    3. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    4. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    5. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
  3. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Сообщения:
    2.170
    Адрес:
    Украина , Херсон
    Леонид Николаевич Вы их все видели в комплексе. С ув.
     
  4. Alleksss

    Alleksss Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    281
    Адрес:
    Украина Херсонская обл.
    Похоже на ствол с пулемета "гочкисс" но с каой модели и чей может "авио"вот к примеру... http://авиару.рф/aviamuseum/dvigate...aviatsionnyj-pulemet-hotchkiss-mle-1909-1914/
    http://eragun.org/franc/pulemet/pul_6.html
     
    Gazel нравится это.
  5. Приветствую.
    Камрад нашел такую штуку, похоже на серебро. Работа довольно тонкая. Что это может быть?
    IMG_20161123_110516.jpg IMG_20161123_110525.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
    artmalex, Витя Щукарь и vladimir_st нравится это.
  6. yrzik54

    yrzik54 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.006
    Адрес:
    Новая Каховка, Украина
    Обязательно взвешу и сообщу.
     
  7. vladimir_st

    vladimir_st Feldwebel

    Сообщения:
    282
    Адрес:
    Украина
    Vsenko Lapich нравится это.
  8. ексковатор

    ексковатор Oberschütze

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    херсон
    Привет я начинающий с прибором а вообще что нибуть интересного попадалось игде лучше по старине покопать
     
  9. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1453
    Лоты
      на продаже:
    281
      проданные:
    2.777
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Где копать по старине - не подскажу...
     
    трамбиоли и Gazel нравится это.
  10. AZOV

    AZOV Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    86
    Сообщения:
    2.069
    Адрес:
    Херсон
    старина карты шуберта копаешь накладывать не чего уже не надо, все есть в интернете.
     
  11. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    Просыпаются в такую рань эксковаторы , протирают гусеницами фары , выпускают облако утреннего выхлопа и сразу давай хотеть копать.....:D
    Вот для начала карта секретная где надо землю дырявить - http://www.etomesto.ru/trehverstka-v-cvete/30-11/
     
  12. comanch

    comanch Hauptmann

    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    с.Катериновка
    :D
    :D
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    ZHELIABOV, AZOV, Serzh180473 и 3 другим нравится это.
  13. Студент.

    Студент. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Украина
    Только ету карту никому больше не показуй !Гриф "Перед прочтением сжечь"!
     
  14. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Сообщения:
    2.170
    Адрес:
    Украина , Херсон
    Крестики уже у меня с цепочками пошли . Прогресируем панове.
     

    Изображения:

    DSC06902.JPG
    DSC06904.JPG
    DSC06903.JPG
    Vadinoy, Vsenko Lapich, SERGHLEO и 12 другим нравится это.
  15. Gazel

    Gazel Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    Украина лесостепь
  16. comanch

    comanch Hauptmann

    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    с.Катериновка
    Дальше Фольксбунд не велел показывать... Возможно по истечении срока давности.. Потом, как-нибудь;)
     
    artmalex, трамбиоли и tuman нравится это.
  17. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Сообщения:
    5.289
    А чо. Маленькими шажками к Оскарам.

    Очередная жертва Ютуба. Ггг :)
     
  18. Gazel

    Gazel Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    Украина лесостепь
    Нормульно . Жду продолжения кинчика .
     
  19. yrzik54

    yrzik54 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.006
    Адрес:
    Новая Каховка, Украина
    Спасибо за объяснение. Вес монеты 1,4 гр.
     
  20. comanch

    comanch Hauptmann

    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    с.Катериновка
    Чувак, я кино снимал УЖЕ , когда у тебя палец в дисковом телефоне застревал ЕЩЕ...Шо там Ютуб!! - Кынокамера Аурора, пленка 8мм...:D
    Продолжение-в понедельник...
     
    artmalex нравится это.
  21. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Сообщения:
    5.289
    Вопросов больше не и имею, о, Великий Феллини-Спилберг. С тебя кинипоказ, чувак. :)
     
  22. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Сообщения:
    2.170
    Адрес:
    Украина , Херсон
    Сегодня . Мельчает коп . Одни какалики .
     

    Изображения:

    DSC06906.JPG
    DSC06908.JPG
    ексковатор, Vadinoy, Lexin777 и 11 другим нравится это.
  23. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.729
    Адрес:
    Херсон
    покопали на днях//Подскажите по мордашке от чего и чия???
     

    Изображения:

    IMG_4163.JPG
    IMG_4165.JPG
    IMG_4167.JPG
    IMG_4168.JPG
    IMG_4169.JPG
    IMG_4170.JPG
    IMG_4171.JPG
    Валерий 555, PASTOR78, Vadinoy и 9 другим нравится это.
  24. Viktor_62

    Viktor_62 Hauptmann

    Сообщения:
    2.170
    Адрес:
    Украина , Херсон
    А мордашку крупнее ? Хотя версий у меня и так нет. Катькины двушки зачёт. Кругляшок крышка от пороховницы .
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
  25. Серчик

    Серчик Stabsgefreiter

    Не всегда коту масленница
     
    Lexin777, Viktor_62, Gazel и ещё 1-му нравится это.
  26. yrzik54

    yrzik54 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.006
    Адрес:
    Новая Каховка, Украина
    И не всем котам. (масленица)
     
    Gazel и Серчик нравится это.