Китель SS реплика

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Отто Конотоп, 21 лис 2016.

  1. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Добрый вечер! Прошу прощения форумчан за фото, делал только что и в машине ,и в спешке! Один чел.принес на скупку одному моему знакомому роставщику вот такой китель SS я думаю это реплика киност.Довженка таких еще есть 3 и брюки в комплекте! Поскажите, что можно предложить макс.за комплект!! Спс
     

    Images:

    20161121_213146.jpg
    20161121_213158.jpg
    20161121_213206.jpg
    20161121_213212.jpg
    20161121_213231.jpg
    20161121_213247.jpg
    20161121_213256.jpg
    20161121_213310.jpg
    20161121_213322.jpg
    Jurgenss, Kurt Stunde та П.В.О. подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 500 грн.
    2. Флакон с жидкостью для дегазации оружия WAFFENENTGIFTUNGSMITTEL. Отличное состояние. Жидкость не выл...
      300 грн.
    3. Подсумок для пистолета-пулемета М3 "grease gun" на 6 магазинов. Официальное название М3 «U...
      750 грн.
    4. Мала піхотна лопатка РСЧА “вухата” на 1942 рік. Лопатка не часта, міцна, клейм нема(більшість “вухат...
      650 грн.
    5. Порохівниця з рогу старовинна вінтажна виробництва Франціі. Ріг цілий,без тріщін.
      850 грн.
  3. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    204
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    379
    Повідомлення:
    6.655
    Похоже, что Штурм. Обшива киностудийная как правило никудышная. Думаю за 1000-1200 за комплект со штанами тут люди дадут.
     
    Отто Конотоп подобається це.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    хороший китель для рекона, достаточно не плохого качества пошива, до 2000 гривен можно будет продать.
     
    Сергей Страж, Doctor-vich та Отто Конотоп подобається це.
  5. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    204
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    379
    Повідомлення:
    6.655
    Какой идиот б/у шный потасканный китель за два косаря возьмет, если в Милитаристе новые на распродаже по 1400?
     
    Alekss777, АСИРИС 1984, кандагар та 4 іншим подобається це.
  6. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    73
    Повідомлення:
    8.228
    Адреса:
    Країна покращень
    Две за комплект со штанами (если милтек) дадут.
     
    Отто Конотоп подобається це.
  7. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    73
    Повідомлення:
    8.228
    Адреса:
    Країна покращень
    Кстати на милике 1400 грн не м40, а М43.
    М40 1700 грн. да и в размере остался только 58й ;)
     
    Alekss777, Отто Конотоп, Scolver та ще 1-му подобається це.
  8. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Ребята всем поклон за ответы! С Ув.
     
    Doctor-vich подобається це.
  9. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    10.710
    Адреса:
    Киев
    2000 просите.
     
    Отто Конотоп та Городовой подобається це.
  10. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    А брюки отдельно имеются?!
     
    Отто Конотоп подобається це.
  11. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Пока еще ничего не имеется!.Как куплю у ребят- отпишусь! С Ув.
     
    blade3 та Артания подобається це.
  12. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.872
    а по чем отдавали комплекты? размеры какие есть? взял бы комплекта 2
     
    Отто Конотоп подобається це.
  13. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Завтра если сторгуемся то их заберу! Сначала предложу своим камрадам, что останется - отпишусь вам!! С Ув.
     
    Johan Weiss подобається це.
  14. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.872
    говорю сразу - 54 - 58 размеры на 185 рост
     
    Отто Конотоп подобається це.
  15. blade3

    blade3 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    819
    Адреса:
    Харкiв
    и мне черканёте - нужен 48/50 комплектик. Спс
     
    Отто Конотоп подобається це.
  16. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Ок! Камрады! С Ув.
     
  17. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1238
    Лоти
      на продажу:
    163
      продані:
    2.660
    Повідомлення:
    7.947
    на фото мильтековский китель .
    если есть такой набор 52 размера мне и больше 2000 не жалко.
     
    Городовой та Отто Конотоп подобається це.
  18. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    кітель мільтек 100%
    по ціні за кітель 1200 грн нормально

    мене цікавлять штани, якщо будуть то черкніть будь ласка
     
    Отто Конотоп подобається це.
  19. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Добрый вечер! Китель забрали свои камрады! Дабы не плодить темы есть на продажу первые брюки Милтек М-43 подск.пож сколько их оценить на продажу , по состоянию видно одевались несколько раз! Размер 50-52 рост 4 на 1.80 Если надо дам точные размеры!С Ув.
     

    Images:

    20161124_220026.jpg
    20161124_220037.jpg
    20161124_220043.jpg
    20161124_220047.jpg
    20161124_220050.jpg
    20161124_220118.jpg
    20161124_220124.jpg
    20161124_220159.jpg
    20161124_220205.jpg
    19viktortsw71 подобається це.
  20. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Брюки одевались 4раза на рекон! Оцень приятный созран! С Ув.
     
  21. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    А брюки М-40 имеются?
     
  22. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Пока только эти!