Всем добрый день. Попалась такая колотуха с остатками краски, металл живой, с одной стороны слегка примята. переходник не выкручивал, пусть этим занимаются специалисты. Деактив. Какова ее стоимость?
сейчас появился приличный спрос на детали и на банки колотух, сейчас покупатели зачастую покупают эти предметы по цене выше их реальной стоимости, по этому я написал рекомендуемую сумму для продажи на данный момент, исходя от спроса.
Моё мнение;переходник практически мёртв,сорвать его с места будет сложно,быстрее всего придётся по частям.При очистке корпуса могут появиться свищи ну и это не критично,но как выровнять корпус при практически "дохлом"вальце с одной стороны?Голову с ней придётся крепко поморочить,думаю максимум,что она стоит-это до 200грвн.
50 гр, она стоит, не больше, сомневающимся, попробовать разобрать..., ТС Вы совершенно правы реставрируйте.
В таком состоянии - 100 грн, да и то - с натяжкой. Ровной поверхности без шпаклевки не получится. Да и разобрать - тот еще гемор. А тот, кто любит говорить о "честной цене" - пусть купит и потренируется в реставрации. А потом нам скажет- стоило оно тех денег или нет.