Донца охотничьих гильз +

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем с.а.в., 16 лис 2016.

Статус теми:
Закрита.
  1. с.а.в.

    с.а.в. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    82
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    142
    Повідомлення:
    815
    Адреса:
    Харьков
    Добрый день.
    Накопал за сезон кучу донец от охотничьих гильз и прочее по этой теме, получился такой лот, бонусом также пойдут пули, донца от ракетниц значёк УООР и самодельная капсульница из фроловской гильзы с капсулями. Есть интерес? Оцените.
    С уважением:beer:
     

    Images:

    IMG_0983.JPG
    IMG_0984.JPG
    IMG_0985.JPG
    IMG_0986.JPG
    IMG_0987.JPG
    IMG_0988.JPG
    IMG_0989.JPG
    IMG_0990.JPG
    IMG_0991.JPG
    IMG_0992.JPG
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ підривника Z.s.u.m.W.M. 1915
      570 грн.
    5. По фото
      150 грн.
  2. виктор61

    виктор61 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    801
    Адреса:
    токмак
    Есть некоторые клейма но все уже имеется в нете
     
  3. виктор61

    виктор61 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    801
    Адреса:
    токмак
    На 7 фото интересует гильза с номером 16
     
  4. с.а.в.

    с.а.в. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    82
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    142
    Повідомлення:
    815
    Адреса:
    Харьков
    Хочу продавать всё вместе, если можно подскажите разумный старт на аукционе:beer:
     
  5. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    309
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    573
    Повідомлення:
    6.428
    Адреса:
    Місто Лева
    Разумный старт будет с 1 грн.
     
  6. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.129
    Адреса:
    Юг Украины.
    О пулях. Две Бреннеке (не оригинал, совковые), Вятка, Полева и круглая. Цена лома.
     
  7. с.а.в.

    с.а.в. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    82
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    142
    Повідомлення:
    815
    Адреса:
    Харьков
    С 1 грн. не могу.. научен торгами на соседнем форуме.. зарёкся выставлять заурядный товар меньше цены за которую готов отдать.

    Пули - просто бонус, не выбросил в лом из за того что целые.

    Хотелка - продать всё одним лотом, как выставлю, сброшу в эту тему.

    С уважением:beer:
     
  8. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.129
    Адреса:
    Юг Украины.
    Они не целые, а стрелянные
     
Статус теми:
Закрита.