Продам Сафарик из первых партий, по документам 2005 год. На то время даже не было разделение на 420 и 440. Револьвер хоть и с возрастом, но в использовании был минимально, состояние по фото. Присутствуют небольшие потертости и сыпь ржавчины от неправильного хранения, но это только снаружи, внутри все отлично. Стволик стальной нарезной, барабан сталь. Фотографировал на скорую руку, поэтому если нужны доп фото - обращайтесть. В комплекте: револьвер, родная коробка, книжечка и экспертиза с мокрыми печатями. Цена: 1700 грн Оплата ПБ, доставка НП В теме попрошу не флудить, чтоб не загружать уважаемую администрацию лишней работой в виде чистки темы. Задавать любые вопросы, бросать тапки, критиковать, торговаться приглашаю в личку, отвечу всем
Лот продан Тему в топку Подписывайтесь на мой профиль и следите за обновлениями, впереди будет еще куча интересных вещей