Здравствуйте. Имеется вот такая пружина. Состояние хорошее, большая часть, родное воронение. Слышал, что можно использовать как донор к СХП к К- 98. Размеры: ширина - 20, 5 мм. от изгиба, до изгиба - 50 мм. Прошу подтвердить или опровергнуть сказанное. С ув.
Вы уверены что с польского? А не с чешского Zb-26/30? Да, можно использовать как донор, по бокам чуть шлифануть чтобы не затирала(не цепляла)