Первое что бросилось в глаза - внутренняя перегородка с отсеками. Тонкий пластик(помятый по углам), который в войну и до войны не делали. Второе -на марке - DM 20,- т.е. Дойч марк - послевоенная цена. Но могу ошибаться. Как по мне - послевойна (а скорее всего современщина) под военный период. Цена - 100 грн
cогласен. deutsche mark послевоенная коробка. никакого отношения к веймару не имеет. 100 грн честная цена.