М 35 и М 42

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Штурм, 5 лис 2016.

  1. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    54
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.232
    Адреса:
    OSTWALL
    Вот такие два касона из далекого 43-го года. Помыты с хозяйственным мылом. Все недостатки - на фото. В связи с новыми веяниями форума, хотелось бы узнать приблизительную стоимость для выставления на аукцион. 42-ая с остатками декали, что попадается довольно нечасто. И, все-таки, эрзац есть эрзац. Краски почти не осталось, по сравнению с 35-ой.
     

    Images:

    DSC03465.JPG
    DSC03466.JPG
    DSC03467.JPG
    DSC03468.JPG
    DSC03469.JPG
    DSC03470.JPG
    DSC03471.JPG
    DSC03472.JPG
    DSC03473.JPG
    DSC03474.JPG
    DSC03475.JPG
    DSC03463.JPG
    SHEVA20152560, honda_1, KOSSS11111111111111111111 та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    2. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    3. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    4. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    5. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
  3. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    54
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.232
    Адреса:
    OSTWALL
    И 42-ая
     

    Images:

    DSC03476.JPG
    DSC03477.JPG
    DSC03478.JPG
    DSC03479.JPG
    DSC03480.JPG
    DSC03481.JPG
    DSC03482.JPG
    DSC03483.JPG
    DSC03484.JPG
    DSC03485.JPG
    DSC03464.JPG
    SHEVA20152560 та Eugen74 подобається це.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    первая каска с большим количеством родного окраса, не меньше 1500 гривен, на любителя можно продать и до 2000 гривен.
    вторая каска, антураж 600-700 гривен.
     
    drons, Alekss777, KOSSS11111111111111111111 та 2 іншим подобається це.
  5. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    35-я около 1500-1800грвн,а 42-я уже на реставрацию,до 500грвн
     
    drons, Alekss777, KOSSS11111111111111111111 та 2 іншим подобається це.
  6. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    54
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.232
    Адреса:
    OSTWALL
    На 42-ой понравилось отсутствие "пилы". Были и куски подшлема, но рассыпались в труху. Жаль, размер не мой, а то бы с ходу отдал на реставрацию. Оба ( точнее 3 штуки) из одного окопа.
     
    drons подобається це.
  7. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1238
    Лоти
      на продажу:
    164
      продані:
    2.660
    Повідомлення:
    7.947
    1.1800
    2. 600
     
    Штурм подобається це.
  8. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    54
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.232
    Адреса:
    OSTWALL
    Клейм не нашел, а чистить до металла в поисках, не счел рациональным.
     
    drons, ГеннадийВ та Alekss777 подобається це.
  9. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    54
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.232
    Адреса:
    OSTWALL
    Дополнительное фото по размерам 42-ой
     

    Images:

    DSC03489.JPG
    DSC03490.JPG
  10. SHEVA20152560

    SHEVA20152560 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    844
    Адреса:
    Киев
    35-я 1500 42-я до 800грн смело.С ув.
     
    Штурм подобається це.
  11. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    Як ви виразились, в силу нового віяння
    стартаніть так : 35 ка - 1200-1500 грн ( фініш буде біля 2000 грн якщо народ взагалі незбіднів)
    42 ( я б не сказав що це тільки для реставрації, там є ще за що поборотись, а купол із такою тріщиною асте явище для них, сам маю таку ж) стартаніть в районі 600-800 грн ( думаю закінчиться біля 1000-1200грн)
     
    Штурм подобається це.