Полки для оружия.

Тема в разделе "Виготовлю на замовлення", создана пользователем Спутник, 30 мар 2011.

  1. Vichy

    Vichy Gefreiter

    Сообщения:
    138
    Адрес:
    Одесса
    Дизайн полки "под наган" в дереве,под представленную на фото ракетницы.Может у Вас есть ещё более эстетичный вариант .
     

    Изображения:

    S73R1258.JPG
    S73R1256.JPG
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    2. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    3. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    4. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    5. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
  3. Сергей Фирсов

    Сергей Фирсов Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Харьков
    Приветствую Сколько стоит такая подставка? Так же интересует подставка под наган отдельная? С уважением.
     
  4. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    Житомир
    Интерисует цена подставки для нагана. С ув
     
    Dimacool нравится это.
  5. David06

    David06 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    3.076
    Тема жиаая?возможно ли изготовить такую подставку под ммг тт?
     

    Изображения:

    10432614.jpg
  6. bam_bino

    bam_bino Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Україна
    Приветствую, тоже интересует такая полочка под ммг тт.
     
    David06 нравится это.
  7. Дмитрий Казак

    Дмитрий Казак Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    г. Одесса
    Нужна горизонтальная тройная полка под Ак47, Ак74, Акмс
     
  8. Nikolaevich 8

    Nikolaevich 8 Schütze

    Сообщения:
    42
    сколько будет стоить полочка под одно пневматическое ружьё примерно как на втором фото , только под одну еденицу
     
  9. sanek1941

    sanek1941 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    56
    Сообщения:
    743
    Адрес:
    Україна. Місто-Герой
    Писал Вам в личку, но Вы не читаете сообщение, по этому продублирую здесь.
    Хотел бы узнать цену полки в варианте как на первом фото из темы, но на 4 полки и на 3 полки .
     
  10. Байконур

    Байконур Oberschütze

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    ☆★☆ УкраинА
    Похоже что тема неактуальна ?
     
  11. Продавец Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.561
    Адрес:
    Україна
    Извиняюсь за столь поздний ответ всем интересующимся - тема актуальна, просто не было физической возможности заниматься своим хобби.
    Постараюсь в скором времени возобновить выполнение заказов.
    С уважением, Олег.
     
  12. URAN-U2

    URAN-U2 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    72
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    145
    Сообщения:
    570
    Адрес:
    Украина
    А на два макета (ВМ, ППШ) из такого же материала сколько будет?
     
  13. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    Житомир
    Как насчет подставки под наган.с Ув
     
  14. Продавец Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.561
    Адрес:
    Україна
    Можно, только чуть позже - сейчас в работе пирамида на 7 макетов.
    Цена 150грн.
     

    Изображения:

    2125323-d3d648e615e282153994b57cce0ddaa4.jpg
  15. bam_bino

    bam_bino Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Україна
    Приветствую, тоже интересует полочка под тт.
     
  16. Продавец Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.561
    Адрес:
    Україна
    Под ТТ аналогично подставке под наган.
     
    Ipatiy нравится это.
  17. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    Житомир
    Заказываю 2 шт под наган
     
  18. bam_bino

    bam_bino Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Україна
    Коробки тоже изготовляете, вот такие например 5089290.jpg 5091137.jpg Полка для ТТ - 2.jpg
     
  19. Продавец Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.561
    Адрес:
    Україна
    Такие нет.

    Ок. Подробности сообщу в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
    Ipatiy нравится это.
  20. Продавец Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.561
    Адрес:
    Україна
    Вот такая пирамида сегодня отправлена к своему владельцу.
    Материал - сосна, отделка - концентрат Sirca, масло Vidaron/
     

    Изображения:

    22.jpg
    33.jpg
    URAN-U2 нравится это.
  21. Продавец Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.561
    Адрес:
    Україна
    Небольшие подставочки для нагана
     

    Изображения:

    11.jpg
    22.jpg
  22. федосий31

    федосий31 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте полка на 3 макета ещё продается?
     
  23. Продавец Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.561
    Адрес:
    Україна
    Той уже нет, но можем сделать новую :)
     
  24. федосий31

    федосий31 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте вы не могли бы дать свой конт. номер телефона,чтобы обсудить этот вопрос лично.
     
  25. Продавец Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.561
    Адрес:
    Україна
    Новая подставка для макетов почти готова. Осталась отделка и демонстрация заказчику :)
    Спасибо за внимание к теме, в случае вопросов - лучше сразу писать в ЛС.
     

    Изображения:

    IMG_2016-12-25_130706.jpg
    IMG_2016-12-25_130727.jpg
    IMG_2016-12-25_130759.jpg
    IMG_2016-12-25_130844.jpg
    IMG_2016-12-25_130905.jpg
    Последнее редактирование: 25 дек 2016
  26. Продавец Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.561
    Адрес:
    Україна
    Представляю вашему вниманию одиночный вариант демонстрации ММГ.
     

    Изображения:

    IMG_20170101_160405.jpg
    IMG_20170101_160338.jpg
    IMG_20170101_160321.jpg
    Adolf Becker нравится это.