Партийный значок!

Тема у розділі 'Куплю', створена користувачем Sturmfuhrer SS, 21 чер 2006.

  1. Продавец Sturmfuhrer SS

    Sturmfuhrer SS Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Москва
    КУПЛЮ! Партийный значок NSDAP . Оригинал!!! Жду предложений на почту 1922@mail.ru или здесь!
     
  2. Цікаві лоти

    1. 450 грн.
    2. (в наявності 80 шт.)
      ММГ.Гильза магнит…Пуля сидит плотно.Вставлена в обжатую гильзу.Все в размере
      18 грн.
    3. Відпрацьована гільза ПЗАМ Ціна за 1 шт 800грн В наявності є 10
      800 грн.
    4. (в наявності 96 шт.)
      ммг макети..гильза полигонний отстрел(магнитная)..пуля впресована в обжатую гильзу..в размере
      25 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Распулен, 15 год производства.
      450 грн.
  3. Продавец Sturmfuhrer SS

    Sturmfuhrer SS Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Москва
    Неужели нет ни у кого???
     
  4. ZOLMA

    ZOLMA Schütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    MOSKVA
    Есть,но не идеал,заколка не родная,сам копанный,эмаль чуть подпорчена.
    если интересен пиши в личку.
     
  5. Продавец Sturmfuhrer SS

    Sturmfuhrer SS Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Москва
    Всё ещё жду предложений!!!
     
  6. Vento

    Vento Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Россия. Москва
    Есть значок. Только не знаю, родной или нет. Если интересно, можно посмотреть.
     
  7. Vento

    Vento Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Россия. Москва
    Ну вот, наконец, то сделал фоты.
     

    Images:

    27062006(001).jpg
    27062006.jpg
  8. keldin

    keldin Gefreiter

    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    Kiew
    Выложи фото получше, если можешь
     
  9. Vento

    Vento Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Россия. Москва
    К сожалению, лучше не могу, снимал на телефон (цифровика нет)
    Значок на булавке, маркировка RZM (в понедельник поточнее скажу), эмаль в идеале, сколов нет.