Это Я Фастаюсь !!!

Тема у розділі 'Друга світова війна', створена користувачем Oldgrey, 6 лип 2006.

  1. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    НЕ знаю,в тот ли раздел засунул темку ...:oops: ...просто оч хоцца похвастацца шо было и шо стало... ...сегодня выкатили на набережную...:rolleyes: :oops:
    ...буду оч признателен если кто-нить продаст приборную панель и пару-тройку дисков колесных,а также скажет где найти выкройку тента.
    Заренее благодарю!
     
  2. Цікаві лоти

    1. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      9000 грн.
    2. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
    3. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
    4. Клеймо Фердинанда Видмана. Знак викопаний. Всі елементи оригінальні без пошкоджень і замін. Деталіза...
      5000 грн.
    5. Значок-запонка - Німецький Союз Ремісників. На клеймі!
      200 грн.
  3. Thorwald

    Thorwald Feldwebel

    Повідомлення:
    1.022
    Адреса:
    Київ
    :smile_15:
    во хот-род сперовый....
     
  4. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.837
    8 июля уже буду в Феодосии. Посмотрю вживую.
     
  5. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.794
    Адреса:
    Lutsk
    Cлавик, я смотрел все репортажи с Феодосии ! Видел твою тачанку с максимом а где был ты и Туся ???
     
  6. Поль

    Поль Schütze

    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    Пятигорск Россия
    Знатное АВТО!!!
     
  7. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    ...мы с Тусей под страхом смертной казни со стороны бабок ,тайком подкармливали NATOвских солдат....поэтому в кадр не попали:D :D :D
    ...а как там дом,уже достроил?
     
  8. Alex-monarch

    Alex-monarch Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Луга, Россия
    А зря вы их кормили!!! Если бы они сдохли... можно было бы потом всякий разный хабар с них поиметь!!
     
  9. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    R. Tietmeyer ...жду;)
     
  10. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    да какой с них хабар,жалкие убогие люди ...и поют так жалобно ...UNO, UNO , UNO MOMENTO...:)
     
  11. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    КАДА БАБКИ стали раскачивать автобус,то они начали по нему метаться из стороны в сторону с криками ужаса,как в ЮРСКОМ ПЕРИОДЕ-3,КАКДА ТИРЫ сталкивали автобусик в пропасть ;)
     
  12. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.794
    Адреса:
    Lutsk
    Буквально сейчас делаю крышу. Возможно к концу следующего года, если не высокосный, вселюсь !
    Туся мне не изменяет ?
     

    Images:

    otdih-3.jpg
    otdih-2.jpg
  13. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    21
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Я такой же делаю!Гемор тот ещё. Третий год бьёмся, но результат уже на лицо.
     
  14. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.837
    Буду обязательно. Где Вас искать? Есть о чем поговорить.
     
  15. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.837

    Для обсуждения строительства дома и прочих вопросов, которые не относятся к теме ВИР есть "Курилка".
     
  16. Alex-monarch

    Alex-monarch Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Луга, Россия
    Ну на худой конец... из их черепушек серое вещество вбить, черепушку отполировать, покрть лаком и как экспонат или как пепельниу забацать и продать...... Раз хабара - нет!!!

    Знаешь поговорку такую?! - В хорошем хозяйстве и пид...раст сгодится!!!:D :D :D
     
  17. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    1.Туся конечно же тебе не изменяет,мальчуган получился славный,как две капли воды похож на тебя ...она ждет тебя и часто плачет ...любит!!!;)

    2....Ditl,а лишнего случайно ничего нет?...продай,а?:rolleyes: :oops:
    3. ..R. Tietmeyer ,через пару минут скину мобильник в личку.