Всем добрый день,подскажите пожалуйста по цене на эти сапоги.Сапоги новые,не утратили своей эластичности,очень мягкие,очень много клейм.Каблук,подошва кожа,середина сапога обшита светлой кожей,то же очень мягкая.Размер 42.Гвозди мелкие железные на каблуках,деревянные на подошве.Буду очень благодарен за оценку.С.УВ.
Только для любителей хорошо сохранившихся сапог, 1000 и вниз, вдруг и купят. Отправлено с моего m2 через Tapatalk