Продам рамку ПМ

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем MUR, 18 жов 2016.

  1. Продавец MUR

    MUR Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    67
    Продам не резанную рамку ПМ (болгарский), воронение отсутствует, не шлифовался. Не переворонил, чтобы не скрывать дефекты поверхности. Оплата на карту П.Б., отправка Н.П., кроме проблемных регионов. Вопросы в Л.С. Цена 3100 грн.
    DSC_0164.jpg DSC_0165.jpg DSC_0166.jpg DSC_0167.jpg
    DSC_0169.jpg DSC_0170.jpg DSC_0171.jpg DSC_0172.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 44 шт.)
      Гильза алюминиевая 30х113мм пулемета M230LF Bushmaster среднекалиберной автоматической пушки. Цена з...
      50 грн.
    2. Дуже рідкісний лот зацікавить справжніх колекціонерів. Кришка задня РПГ 22. Доповнить ваш ммг тубус...
      500 грн.
    3. Американський 83-мм ручний багатоцільовий тактичний гранатомет M141 BDM (Bunker Defeat Munition) Ваг...
      7000 грн.
    4. Ручна розмальовка,фарба металік,акріл,лак..Для ЗСУ.
      600 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      гильза тир..пуля впресована и обжата. в размере..
      80 грн.
  3. Продавец MUR

    MUR Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    67
    В резерве.
     
  4. Kh_21

    Kh_21 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.626
    Адреса:
    Харьков.
    Второй в резерв на подумать до вечера
     
  5. Volframenko

    Volframenko Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    206
    Адреса:
    Украина
    та что там думать, хорошая вещь, надо брать :D третий
     
  6. Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.997
    и я
     
    David Jäger та Telik подобається це.
  7. Продавец MUR

    MUR Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    67
    Уважаемые камрады, рамка уже оплачена, завтра поедет к покупателю.
     
  8. Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.997
    будьте добры хоть скажите кто купил. а то так не понятно просто даже про Вас, или фейковая тема для поднятия репутации для следующей продажи на более крупную сумму(так как уже оплачена, без наложки) или все таки ...
    в белом списке нет Вас. поймите правильно.
    с ув.
     
    David Jäger, a1916, Rayceff та 2 іншим подобається це.
  9. Kh_21

    Kh_21 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.626
    Адреса:
    Харьков.
    Грамотно излагаете, Камрад.
    Я был вторым в резерве, до меня резерв не дошел:rolleyes:
    Значит резервист был в личке или был он фиктивным:rolleyes:
     
    Останнє редагування: 19 жов 2016
    Telik та Dimacool подобається це.
  10. Продавец MUR

    MUR Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    67
    Граждане не надо нервничать, резерв был через личку, человек написал, договорились он оплатил, завтра ему отправлю. Ни кому из Вас я ни чего не обещал. О резерве мной было написано раньше Ваших сообщений.
     
    Карапузик, Volframenko та Иван Сидоренко подобається це.
  11. Volframenko

    Volframenko Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    206
    Адреса:
    Украина
    всё чисто, граждане...запиздылись, всётакоеоченьжаль) я ночью смотрел-смотрел на неё.... но мне она наф не надо, а страждущий под неё появился только днём, но поздно)
     
    MUR подобається це.