Стальная 45-ка?

Тема у розділі 'Кулі та гільзи', створена користувачем shin_hyuga123, 16 жов 2016.

  1. shin_hyuga123

    shin_hyuga123 Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Киев
    Всем доброго времени суток
    Купил у камрада сей чудной экземпляр.
    К сожалению, клейма не сохранились.
    Что оно такое?
    20161016_164637[1].jpg 20161016_164816[1].jpg
     
    Валерий Северин подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Л-051 50-мм піропатрон радиолокаційний ППР-50. Стан на фото. У наявності 10 шт.
      90 грн.
    2. 450 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      ММГ.Гильза латунь тировой отстрел..…Пуля сидит плотно.Вставлена в обжатую гильзу.Все в размере
      40 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Распулен, 15 год производства.
      450 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      ММГ .Все тир Пуля магнит.Гильза магнит.Пуля сидит плотно.ММГ в размере.
      30 грн.
  3. виктор61

    виктор61 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    801
    Адреса:
    токмак
    45 мм Во время войны при нехватке цвет мета начали выпускать стальные гильзы но покрывали тонким слоем цинка.Цинк разложился и осталась одна сталь.
     
    Bandera3 подобається це.
  4. shin_hyuga123

    shin_hyuga123 Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Киев
    Спасибо за ответ!
    Не подскажете, насколько редкий экспонат?
     
  5. виктор61

    виктор61 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    801
    Адреса:
    токмак
    В хорошем состоянии с покрытием цинка редко
     
  6. Валерий Северин

    Валерий Северин Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    837
    Адреса:
    г. Харьков
    Да в основном была латунь, а тут железо, если сравнивать по коофиценту, что-то с чем-то, то считается редкая, да и состояние не плохое, вообще труха остаётся, хорошая вещь! Поздравляю с добовлениемив коллекцию.
     
    Squad подобається це.