купил ммг мину на аукционе, приехал болт

Тема в разделе "Чорний список", создана пользователем Schnaps (EUFOR), 15 окт 2016.

  1. Schnaps (EUFOR)

    Schnaps (EUFOR) Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Сообщения:
    258
    Адрес:
    Місто
    https://reibert.info/lots/mmg-nemeckaja-minametnaja-mina-50mm.50544/ выиграл второй этот лот первый покупатель почему то не оплатил,

    https://reibert.info/members/fantomas196.162028/ Вот продавец

    приехало вот то что на фото перед оплатой продавец написал что поменялись реквизиты.
    0-02-05-baa4181c6c34f6ff51ea0f1c8b645aae9d3ef59c795094a377d80b4272f2a0f1_full.jpg 0-02-05-92041d2fa7c204601f7a96634d6688ccd8dbe9a50c7d5f692d452e7cbde6cddc_full.jpg

    как бы все видно какая это ммг мины)

    Платил на ту фамилию что и приехала с НП
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Есть два Лота, на фото видно, всё новое не использовалось.
      450 грн.
    2. Новый ремень. Карабины металлические. Есть петля-ремешок для подвеса на приклад Пересыл на покупател...
      190 грн.
    3. Копія Magpul MS4 Dual QD Мulti-Mission Sling System. Ремінь обладнаний двома швидкознімними антабк...
      640 грн.
    4. (в наличии 6 шт.)
      Кобура пістолетна з міцної кордури. Колір хакі(пісок). Розмір 20 на 10 см. Ширина 5 см
      300 грн.
    5. Ремінь до пістолет кулемета MKE T94A2. Ліцензійна копія H&K MP-5
      1200 грн.
  3. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    Сумы 1/I.R.134
    чуваку бухтуть на халяву хотелось)
     
    Schnaps (EUFOR), Александр Грек и zubrik нравится это.
  4. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Сообщения:
    3.607
    Адрес:
    Ukraina
    жесть
     
    Александр Грек, Taifun66 и Exploited нравится это.
  5. vkedax

    vkedax Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    965
    Адрес:
    Советский союз
    Кидок аж на целых 70 грн., вот это продавец джекпот поймал!!!!!:D
    А цена болта 30 грн. в итоге джекпот составил 40 грн., вот разгуляется...
     
  6. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Ukraine
    а где то сидит в это время покупатель того, что на фото в теме с раскрытой коробкой, в которой лежит мина :D
    знаю лично давно продавца, думаю запарился и перепутал получателей
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
    Armes, britanech, Барс-Дима и 11 другим нравится это.
  7. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.054
    Адрес:
    У к р а ї н а
    Поддержу .
     
    Александр Грек нравится это.
  8. Cheng25

    Cheng25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    563
    Адрес:
    Украина
    Может стоило бы позвонить и спросить прежде чем тему размещать?
     
  9. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.905
    Адрес:
    Киев.
    100% точеная хрень на фото - подороже 70 грн будет :)
     
    Armes, Александр Грек и Bakay нравится это.
  10. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    100% точеная хрень на фото - подороже 70 грн будет :)

    То купіть в ТС цю хрень за 70, ще в виграші будете.
     
    David Jäger, Cracker, Schnaps (EUFOR) и ещё 1-му нравится это.
  11. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.910
    Адрес:
    Украина
    У нас на приемке таких хреней точенных ,аж по три рубля за кило .
     
    David Jäger и Schnaps (EUFOR) нравится это.
  12. Schnaps (EUFOR)

    Schnaps (EUFOR) Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Сообщения:
    258
    Адрес:
    Місто
    Ну если тут говорят продавец норм.и перепутал)то где он делся)? Я пост создал не 100гр отбить а чтобы кто то на большее не попал.Ну и по крайней мере ето мне не приятно за потраченное время я ммг-мину брал чтобы сделать настольную лампу теперь будет из болта)))

    просто странно что он поменял реквизиты перед оплатой.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2016
    Volynyaka и Александр Грек нравится это.
  13. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Ну раз Вы давно знаете продавца , может просветите нас , куда он делся ?
    Есть у Вас с ним связь , кроме телефона из декларации , от которого толку ноль ?
     
    David Jäger, Pyro, Nick Turok и 3 другим нравится это.
  14. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Ukraine
    Приветствую! В данный момент связи с Александром не имею, контакты утеряны. Лет 6 назад тесно с ним сотрудничал, притензий к деловым и человеческим качествам не было. Остается ждать появления на форуме , может кто из первомайских комрадов, которых на форуме много, знает номер телефона.